КОНКУРС "Мисс ХФ "Весна 2008" ГОЛОСУЕМ

МИСС ХФ


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    612
  • Опитування закрито .
Проголосовала на Foxy, за 12 фотографию! Респект!
Такие глаза!:клас:
 
Солидарен с Краком.
Все девчонки - молодцы! :клас: Не хочется никого выделять.
Ну и фотографы тоже. :)
 
Да... Голосуют на голые ноги и блондинистую внешность... А жаль.

Много хороших фото. Всем моделям и фотографам респект!
 
Надя - the Best!
фотокарточка № 9 самая красивая..

хмурая растрепанная девушка со стандартными "руками у воротничка", подпирающая стену...чето я наверное непонимаю :)
З.Ы. 2фокси: я не про вас, а про композицию...
 
zewaKA сказав(ла):
хмурая растрепанная девушка со стандартными "руками у воротничка", подпирающая стену...чето я наверное непонимаю
мне этот кадр нравится в первую очередь общим впечатлением - впервую очередь цветами. похоже на фотографию 80х-90х вырезанную из какогонить модного тогда БурдаМода... или что тогда было?
Ну и выражение лица очень хорошо к кадру подходит. да и вообще девушка. вообщем имхо - гармонично смотрится.
 
Фокси +1

Да... Голосуют на голые ноги и блондинистую внешность... А жаль.
Конкурс называется "Мисс ХФ" или нет?.. :)
Если бы конкурс назывался "Фото зарисовки" или "Фото коллаж".... другое дело.

А где голые ноги??? На 1 фотографии из 64-х? 62 фотка? Но там ноги... на заднем плане.
Так что нельзя обвинять что голосуют за голые ноги т.к. их нет.
 
Останнє редагування:
Проголосовал за №№ 2, 46 и 48. Наверное, еще и № 29 стОило бы отметить - на этих фото видно человека, а не "модель" и "уши фотографа".
Остальные как-то "не цепляют".
 
а я именно про саму Фокси...
топик же называется "мисс ХФ"???
или я чего-то не понимаю?

Вот именно! это "Мисс ХФ" а не конкурс фотографий. Так что с композициями, ушами, цветами и т.п. в ветку фото.

FOXY ++++++
 
вроде договаривались, что сисек не будет...
 
2склиф и олег: ВНИМАТЕЛЬНО читаем условия голосования
номинации 2
Проголосуйте
за понравившуюся Вам участницу и
выберите самую интересную на Ваш взгляд фотографию
 
Кстати, а кому пришла в голову светлая мыслЯ голосовать по фотографиям, снабженным подписями "моделей", да еще и "разложенным по полочкам"? Насколкьо я знаю, так не принято делать - фото должны оставаться анонимными до самого подведения итогов...
 
Alioko the BEST!!!!
 
Фигасе - тут просто битвы титанов. Или титаних. :D В любом случае поболею,

NikaStar +1
 
посмотрел фоты. Периодически такое чуство что вот фотографы за художественностью фотографий забыли про самих моделей.

+1 Была такая мысль и у меня. Тем более, видев некоторых девушек в реале и на др.фотографиях, получались они эффектней, чем здесь

Сами же фото яркие, качественные, сюжеты тоже вполне интересные - приятно посмотреть

С выбором не легко определиться...
 
Обнаженку в студию!!!:love:
 
Я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность организаторам сего действа, хозяевам студии (а паралельно и критикам ;)), и, в особенности, фотографам. Столько положительных эмоций от работы с ними было получено, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Спасибо!

Васька, ты - супер! Я за вас с Афоней :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу