Конкурс "Мисс Осень 2010"

на обработку до суток. иначе при чем здесь блиц? Хотя мое мнение 36.
неограниченная значит от девушки= можно будет оставить один нос- остальное в шопе
А обязательно нос оставлять? А то у меня есть знакомые, способные нарисовать все без участия фотоносов. :D

Да, кста, предполагается что будет стилизация под 60е, 50е, 40е, и ранее....
А вот это классно.
 
Тогда смените название конкурса, т.к. выбирается не красивая девушка а лучшая обработка - Мистер крутой фотошоп например.
 
Я вот тоже пытаюсь понять - конкурс фото или картин?)
 
Короче не понятно ни проведение ни цель ни реализация.

И что оценивать и кто будет.
 
Короче не понятно ни проведение ни цель ни реализация.

И что оценивать и кто будет.

Цель? провести конкурс на ХФ, кто не желает - не участвует.

по реализации что именно интересует?

Оценивать будут пользователи ХФ голосованием :)
 
Всё сразу прояснилось.
 
У меня возникло несколько вопросов, если они озвучены в теме за 2008 год извините:

1) Это конкурс фотографий или конкурс красоты?
2) В конкурсе могут учавствоать любые фотографии или только сделанный в рамках организованной конкурсной фотосессии? Будут ли еще какие то ограничения?
3) Будут ли, хотя бы символические, призы?
 
У меня возникло несколько вопросов, если они озвучены в теме за 2008 год извините:

1) Это конкурс фотографий или конкурс красоты?
2) В конкурсе могут учавствоать любые фотографии или только сделанный в рамках организованной конкурсной фотосессии? Будут ли еще какие то ограничения?
3) Будут ли, хотя бы символические, призы?

1, конкурс фотографий
2, в рамках
3, я провентилирую этот вопрос, думаю будут...
 
Голосовать за фото будем или всётаки за девушку??
 
и я не догнал, все будут фотографировать одних девок еще и одновременно Оо
 
предлагаю сделать отдельные номинации:
лучшая модель - оценивается, как модель сумела войти в образ, передать настроение, сыграть роль...
лучший фотограф - оценивается вся серия работ в целом
лучшая фотография - оценивается конкретная работа (идея, композиция, передача образа)
лучшая обработка - оценивается качество обработки, стилизация под старину
открытие года - предлагаю вручить начинающему фотографу, который покажет наиболее интересный результат
 
Дим! Как ты думаешь? это с одной работы или с серии?
 
для серии только 2 номинации лучшая модель и лучший фотограф. и там и там серия работ модели или фотографа соответственно

а еще я бы предложил делать не общее голосование, а собрать комиссию, которая и оценит все трезво. я могу поучавствовать в качестве жюри. ессно члены комиссии не могут выставлять свои работы на голосование
 
а слабо как в ворлд пресс фото, без обработки???
 
Назад
Зверху Знизу