Конкурс! Конкурс! Конкурс!


Фотоконкурс Epson
"Моя лучшая фотография 2009"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очень хороший конкурс, если в этом году будит, советую всем поучаствовать :)
 
появилось 2 конкурса на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

первый - Мисс La Fleur, просто фотографии, главный приз - ужин со звездой;
второй - Галерея обложек, кто победит, того фотка будет на обложке журнала.

мда... Самсунг-;жмоты;) И сайт у них слишком уж ... навороченный
 
Меня интересуют конкурсы фотографий для фото-любителей, которые проводяться в Харькове. Где и когда проводится такие конкурсы ?
 
А можно два вопроса:
1) чем по вашему отличаются конкурсы для фотолубителей от просто фото-конкурсов?
2) Почему на Харькове свет клином сошелся? Чем вам другие города не подходят?
 
С 15 апреля по 1 августа 2010 года Государственная служба заповедного дела Украины та Программа развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) в Украине будут проводить всеукраинский конкурс фотографий «Заповедная Украина».

Условия конкурса:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фотоконкурс с призами.
(правда прием работ до 30 апреля, но успеть желающим можно)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А можно два вопроса:
1) чем по вашему отличаются конкурсы для фотолубителей от просто фото-конкурсов?
2) Почему на Харькове свет клином сошелся? Чем вам другие города не подходят?

1. Я не профессиональный фотограф, поэтому меня интересует , есть ли конкурсы для фотографов не профессионалов?
2. Значит не подходят. Нет возможности у меня по др. городам разъезжать.

Я прошу форумчан, если кто-то знает о таких конкурсах и о том когда и где в Харькове они проводятся - написать в этой теме или мне в личку. Прошу вопросов "почему" и "зачем" - не задавать.
 
Профессиональным фотографам конкурсами заниматься некогда. Сорри за флуд.
 
1. Я не профессиональный фотограф, поэтому меня интересует , есть ли конкурсы для фотографов не профессионалов?
2. Значит не подходят. Нет возможности у меня по др. городам разъезжать.

Я прошу форумчан, если кто-то знает о таких конкурсах и о том когда и где в Харькове они проводятся - написать в этой теме или мне в личку. Прошу вопросов "почему" и "зачем" - не задавать.

Эээээммм, вопрос не задаю, но какбе намекаю - интернет уже изобрели давно, а почту еще давнее - чтобы в конкурсах участвовать - никуда разъезжать не надо.

А в Харькове - разве что печать 100 фотографий в качестве приза выиграть можно.

сорри...
 
Эээээммм, вопрос не задаю, но какбе намекаю - интернет уже изобрели давно, а почту еще давнее - чтобы в конкурсах участвовать - никуда разъезжать не надо.

А в Харькове - разве что печать 100 фотографий в качестве приза выиграть можно.

сорри...

Знаю. Но интернет меня не совсем устраивает, не доверяю я инет-конкурсам... И неужели можно что-то там выиграть?
 
На все серьезные конкурсы фотографии принимаются в электронном виде - по электронной почте, и если прошли отбор - высылаются в бумажном виде обычной почтой. И на сегодняшний день конкурс в Харькове, конкурс в Париже или конкурс в Нью-Йорке ничем не отличаются по сложности подачи заявки на участие и отправки работ. Так зачем себя ограничивать Харьковом, тем более, что как раз здесь ничего серьезного Вы не выиграете ;) На моей памяти единственный раз был хороший приз - путевка в Чехию (если не ошибаюсь).
 
На все серьезные конкурсы фотографии принимаются в электронном виде - по электронной почте, и если прошли отбор - высылаются в бумажном виде обычной почтой. И на сегодняшний день конкурс в Харькове, конкурс в Париже или конкурс в Нью-Йорке ничем не отличаются по сложности подачи заявки на участие и отправки работ. Так зачем себя ограничивать Харьковом, тем более, что как раз здесь ничего серьезного Вы не выиграете ;) На моей памяти единственный раз был хороший приз - путевка в Чехию (если не ошибаюсь).

Понятно. Ну чтож, буду иметь в виду ))) Спасибо)
 
моей сестре и фотосессии будет достаточно. участвует в Галерее обложек на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) Поддерживаем Марину Азатян!
 
рад за вас, поддерживающих.
 
Ищу информацию о конкурсах под парусом FIAP .
Заранее ...спасибо.
 
Господа фотографы! Если кто-то участвовал в конкурсе PhotoNature и попал в победители или дипломанты, но не сможет быть в Киеве 22 мая на вручении, могу забрать и здесь передать. Для этого нужно сюда сообщить мне имя и фамилию, а на адрес организаторов (таково их условие) сообщить, что разрешаете забрать диплом Маляренко Александру Сергеевичу. Адрес организаторов и ссылку на сайт конкурса дать не могу, т.к. не пропускает антиспамовая защита этого форума.
 
Конкурс домашних животных
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Начался фотоконкурс в Болгарии (денежные призы, но болгарские)
в категориях

1. Дикие животные
2. Птицы
3. Макрофотография (животные).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно попробовать выиграть камеру samsung NX-10. Нужон запостить фотографию и потом голосовать. Конкурс кстати начался в понедельник, так что шансы у всех равны )
 
Назад
Зверху Знизу