Конкурс для женщин с призом от прапора!

не по теме: звоню только что бабуле сообщить новость, что нас пригласила родственница на свадьбу и слышу потрясающую фразу: "Это усе спам! я уже у курсе" .... я чуть трубку не выронила...)))

Продвинутая бабуля:іржач:
 
ну с таким призом конечно, главное - участие:D

А что тебе мешает взять фотик и сфотографировать ноги от щиколотки до бедер? Даже хрен с ним, без монитора с ХФ? Я вот сейчас в две операции раз - и сфотал. А ты начинаешь как тот Заяц из басни: хозяйка блядь, пирог гавно, тефтели с ебаной конины, в пизду такие именины! Подайте шляпу и пальто!

Кароче я победил. Приз остается у меня, я его к вечеру выкину нахуй. И второй конкурс тоже в пизду)))
 
А что тебе мешает взять фотик и сфотографировать ноги от щиколотки до бедер? Даже хрен с ним, без монитора с ХФ? Я вот сейчас в две операции раз - и сфотал. А ты начинаешь как тот Заяц из басни: хозяйка блядь, пирог гавно, тефтели с ебаной конины, в пизду такие именины! Подайте шляпу и пальто!

Кароче я победил. Приз остается у меня, я его к вечеру выкину нахуй.

собака на сене :D фото в студию!
 
Прапор не жмотись! Устрой аукцион невиданной щедрости, отдай приз БизнесМисске которая займет последнее место :D
 
Прапор не жмотись! Устрой аукцион невиданной щедрости, отдай приз БизнесМисске которая займет последнее место :D

Поздняк. Я же в этом не разбираюсь, а мне доказали, что приз гавно. Однозначно на помойку, значит.

Всем спасибо. Ебал я в рот больше что-то интересное придумывать. Лучше пива ебану)



Сцуко не поднимается рука выкинуть ценный приз)

Так что давайте фотки)))

Как там твой клуб имени Лузера поживает, кстати?

Мой ответ предельно прост: иди нахуй:клас:
 
Останнє редагування:
Идея прапора хороша. Вот только воплощение несколько подкачало - приз какашечный. Предлагаю мужикам скинуться в эту тему , создать призовой фонд достойный...Тогда дело пойдет
 
Идея прапора хороша. Вот только воплощение несколько подкачало - приз какашечный. Предлагаю мужикам скинуться в эту тему , создать призовой фонд достойный...Тогда дело пойдет

мелко плаваете:) хотя... хз, пробуйте!:клас:
 
;) Какая прелесть
Сообщение из разряда "А вам слабо?"
Давайте посоветуемся - какой приз заинтересовал бы на Ваш взгляд.

там иронией и не пахло, я вполне серьезно
меня конкурсы, лотереи, розыгрыши и прочее никогда не интересовали, честно
 
Это Я на работу с утреца бегу)))))))))
17ba209f9a29.jpg
 
Назад
Зверху Знизу