Конкретно про мурмонов

Так,

Плюсы :
- несут свою (заметьте !) веру в народ
- убирают улицы
-

Минусы :
- вера, как-бы это помягче, не очень исконная нам
-

Какие еще ?
 
Shtraus сказав(ла):
Так,

Плюсы :
- несут свою (заметьте !) веру в народ
- убирают улицы
-

Минусы :
- вера, как-бы это помягче, не очень исконная нам
-

Какие еще ?
вера не исконная
а уборка улиц - раз уж мы ее коснулись :) - доовльно малая часть всего проводимого
 
Antoha-lds сказав(ла):
кстати, организовывают
не скажу что так часто, но порводятся такие вещи как уборка улиц и тд
ну тада - респект! прям комсомольские субботники:-)
 
Shtraus сказав(ла):
Так,

Плюсы :
- несут свою (заметьте !) веру в народ
- убирают улицы
-

Минусы :
- вера, как-бы это помягче, не очень исконная нам
-

Какие еще ?
А актуальнеший вопрос многоженства остался невясненным?!!!! Так шо там с мормонскими гаремами?:-)
 
Antoha-lds сказав(ла):
а уборка улиц - раз уж мы ее коснулись :) - доовльно малая часть всего проводимого
Ну так ты всё пиши, нам же интересно :-)
 
я смотрю, ИМХО нормальной дискуссии тут уже не получится, т.к. начинается обычное орево
а жаль..
 
Антоша, ну не обижайся, плиз. Обычный легкий стеб. Лично я ни чего не имею против свободы верований, но вот несколько заколебала явная экспанися всяческих сект.
 
я то не обижаюсь
к чести мормонов - могу сказать что их миссионеры не бывают слишком назойливыми
 
А вообще мне больше всех Сведетели Иеговы нравятся.. их так приятно попускать элементарными знаниями теологии.. Они всем библию суют, а сами Бога отца от евойного сынишки отличить не могут..

они библию перевели по-своему, вот всем ее и суют...

там - масса логических противоречий...

кстати, тот же сын Божий, при жизни Исус, а в раю он - предводитель ангелов - архангел Михаил!

точно-точно! когда особо пристают, люблю позадрачивать, проводя аналогии между библией и камасутрой

в следующий раз попробуй ненавящиво сценарий Матрицы - по типу, что кто вам сказал, что нашими ощущениями правит Бог, а не МАТРИЦА!

Эффект - БОМБА !!! Проверено (с)
 
Да, мормонов нельзя обвинить в назойливости.

Эффект - БОМБА!!!
Еще один эффективный способ:
- Здравствуйте, мы - Свидетели Иеговы.
- А у него, что, свадьба?

Проверено(с) )))
 
Antoha-lds сказав(ла):
я то не обижаюсь
к чести мормонов - могу сказать что их миссионеры не бывают слишком назойливыми
А чего обижаться ?
Халявный пиар происходит :-)
Плохо, что не по сути.
 
-Коломбина- сказав(ла):
сорри, а что моромоны и уборку мусора организовуют?;) :-) Какккккие люди, а! Не только о чистоте души беспокоятся, но и о читсоте улиТС!:-)
-Коломбина- сказав(ла):
ну тада - респект! прям комсомольские субботники:-)
Если не убирают - плохо, если убирают - значит значит комсомольцы (читай: дурачки). Так получается?
 
Antoha-lds сказав(ла):
неМного отклоняясь от темы- С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА ЧТО У НАС ЗАСРАННЫЙ ГОРОД?
ТЫ ОЧЕНЬ ОШИБАЕШСЯ!!!
Я говорю даже не о мусоре на улицах. Сами знаете, сколько нужно денег отдать, для того чтоб устроиться на нормальную работу. И как безопасно ходить по нашим прекрасным улицам. И как у нас пенсионеры живут... Это я щас не про мормонов, просто по-моему патриотизм заключается не в том, чтобы хвалить свое закрывая на все глаза, а в том, чтобы четко видеть проблемы и стараться их исправить.
 
sb сказав(ла):
Ну и наивность, я просто фшоке - "засранный город", " сделать нас лучше, чем мы есть сейчас". Если ты себя считаешь чмом, то конешно можешь преспокойно отсасывать у этих мормонов, только не надо других поучать.
Еще одно доказательство того, что грязи на улицах нашего города хватает:)
 
Lotos сказав(ла):
Я говорю даже не о мусоре на улицах. Сами знаете, сколько нужно денег отдать, для того чтоб устроиться на нормальную работу. И как безопасно ходить по нашим прекрасным улицам. И как у нас пенсионеры живут... Это я щас не про мормонов, просто по-моему патриотизм заключается не в том, чтобы хвалить свое закрывая на все глаза, а в том, чтобы четко видеть проблемы и стараться их исправить.
Ну ни кто ж не спорит что проблем великое множество. Вот и вопрос - как мормоны помогают их решать?

з.ы. Сорри, за стеб над уборкой мусора. Если убирают - то действвительно спасибо (без иронии говорю).
 
-Коломбина- сказав(ла):
Ну ни кто ж не спорит что проблем великое множество. Вот и вопрос - как мормоны помогают их решать?

з.ы. Сорри, за стеб над уборкой мусора. Если убирают - то действвительно спасибо (без иронии говорю).
по мере сил помогают
гуманитаркой той же..
теми же курсами английского..
 
Назад
Зверху Знизу