Коньяк с солёными огурцами. БФ по факту огурца

Не знаю, не пробовал. А тебе помогает?

Не, я-то было подумал, что ті в етом бАльшой специаліст :фінгал: :незнаю: Да-да! :мораль:

Максимум лимон (полдольки).. это если стаканОм пить!:незнаю:. Солёные огурцы-то для гурманов.:) Я не из их когорты. :ги:

Лимона нет, увы! :( Но огурец порезать дольками - это вариант! :клас:
 
Собственно, вопрос в названии и заключается: если закусывать коньяк солёными огурцами, то будет ли похмелье меньше, чем закусывать его сыром Дор-Блю, Радомером или Бри?

Креветки, устрицы и карпаччо с лимончиком - это хорошо, но волнует сочетание с солёным или крепко промаринованным огурцом.
И не надо тут тереть про сигары, шоколад, фрукты и кофе.
Давайте по факту огурца.

Коньяк должен быть холодным:D
 
можно и закусить и посидеть
Про любителей посидеть на бутылке - слышал. Огурцы - новый тренд?
у меня почему то от эдиток, если не мешать, похмелона особо не было. а если с пивом.... воды там более чем дохуя по финалу в организме.
Эдиток? Что это?
 
Советую не закусывать, а запивать коньяк легким игристым вином, сидром или светлым пивом.
 
Собственно, вопрос в названии и заключается: если закусывать коньяк солёными огурцами, то будет ли похмелье меньше, чем закусывать его сыром Дор-Блю, Радомером или Бри?

Креветки, устрицы и карпаччо с лимончиком - это хорошо, но волнует сочетание с солёным или крепко промаринованным огурцом.
И не надо тут тереть про сигары, шоколад, фрукты и кофе.
Давайте по факту огурца.

Не важно чем закусывать, важно какой пьешь коньяк
 
Cкорее - знаток. Причем без коньяка.:)
Ага
Не важно чем закусывать, важно какой пьешь коньяк
Даже не какой, а как! Как ты пьешь коньяк?!!

Можно же по-свински из горла, можно по-пацанячьи на корточках, а можно по-мужски - с солеными огурцами...

Есть культура пития коньяка.
Только во Франции она употребления огурцов не включает. :(
 
Назад
Зверху Знизу