конфликт полов - строго БФ

А вы сами всегда придерживаетесь этого принципа?
Ну, я не родился взрослым. И к этому вот я пришёл не в раз.
Со временем понимаешь, что больнее всего не - по носу. А это вот неприятное чувство, что ты сделал что-то не то. Или должен был, а не сделал. И понимаешь, что дешевле сделать и хорошо потом себя чувствовать. Никакой сакральной мысли тут нет - поиск своей зоны комфорта. А, поскольку я всегда был оч средненьким, полагаю, так - у всех. Ага

не перекручивайте. Ругань была только со стороны мужчины. Женщина выглядела относительно спокойно (не "забито") и даже мата от нее не слышала
Воть :) Видите... куча каких-то соображений... а он - то. А может, он первый начал. Или не начал, а право имел...
Да нефиг думать :) Трясти надо!
Простые решения - самые верные
 
Ну, я не родился взрослым. И к этому вот я пришёл не в раз.
Со временем понимаешь, что больнее всего не - по носу. А это вот неприятное чувство, что ты сделал что-то не то. Или должен был, а не сделал. И понимаешь, что дешевле сделать и хорошо потом себя чувствовать.
Этим маятся только тонкие натуры. Большинство же непоколебимо пройдет мимо.
То есть Вы бы подошли к мужику и начали бы его трясти и внушать что так негоже с дамой обходиться
 
Я скорей развернусь и уйду..к ближайшему тяжелому предмету .А вообще есть определенный тип женщин которых пиздят ,оскорбляют регулярно
 
Какая разница. Возможно она чувствовала свою вину
Возможно и чувствовала, но разница есть и она значительна нежели если бы они осыпали друг друга эпитетами

Я скорей развернусь и уйду..к ближайшему тяжелому предмету
И что? будете наносить удары этим тяжелым предметом?



Это свидетельствует о том, что у женщины присутствует чувство самосохранения.

чувство присутствует, но в том случае оно не явлется абсолютной гарантией сохранности
 
Останнє редагування:
Этим маятся только тонкие натуры. Большинство же непоколебимо пройдет мимо.
То есть Вы бы подошли к мужику и начали бы его трясти и внушать что так негоже с дамой обходиться
Ну, как - внушать...
В конце лета у нас тут, у "Клуб ничка" я увидел, как пара парней непонятной национальности хватает за руку хнычущую девочку и тащит куда-то. Так я пошёл. Остановил всех. И долго спрашивал барышню. Именно её, подробно объяснив парню, что считал её - своей девушкой, что я именно с ней разговариваю. Спрашивал: а всё ли в порядке. А девочка отворачивалась и говорить не хотела. А я человек дотошный, я настаивал. И пока настаивал, подошёл ещё один представитель нашего же роду-племени, которого я тоже держал краем глаза - мало ли...
А когда девочка таки начала объяснять, что с ней нельзя так и отдавать дарёный телефон своему хахалю, я просто объяснил ему, что у нас так не принято: хватать женщину и куда-то тащить. Что могут не понять.

А если бы он её бил, я бы и не спрашивал ничего. И - пох, кто там виноват в чём.
Это нормально.
И я, как видим, такой вот - не один. Как минимум - двое. А если объяснить доходчиво окружающим мужикам, что это вот - какой-то непонятный кент и он пристаёт, так ему как пить дать навешают. Народ у нас такой, неравнодушный. Просто некоторые, вот как Вы, не хотят влезать в семейные ссоры.

Я скорей развернусь и уйду..к ближайшему тяжелому предмету .А вообще есть определенный тип женщин которых пиздят ,оскорбляют регулярно
О :пиво: Взрослый человек в теме
 
Ну, как - внушать...
В конце лета у нас тут, у "Клуб ничка" я увидел, как пара парней непонятной национальности хватает за руку хнычущую девочку и тащит куда-то. Так я пошёл. Остановил всех. И долго спрашивал барышню. Именно её, подробно объяснив парню, что считал её - своей девушкой, что я именно с ней разговариваю. Спрашивал: а всё ли в порядке. А девочка отворачивалась и говорить не хотела. А я человек дотошный, я настаивал. И пока настаивал, подошёл ещё один представитель нашего же роду-племени, которого я тоже держал краем глаза - мало ли...
А когда девочка таки начала объяснять, что с ней нельзя так и отдавать дарёный телефон своему хахалю, я просто объяснил ему, что у нас так не принято: хватать женщину и куда-то тащить. Что могут не понять.

А если бы он её бил, я бы и не спрашивал ничего. И - пох, кто там виноват в чём.
Это нормально.
И я, как видим, такой вот - не один. Как минимум - двое. А если объяснить доходчиво окружающим мужикам, что это вот - какой-то непонятный кент и он пристаёт, так ему как пить дать навешают. Народ у нас такой, неравнодушный. Просто некоторые, вот как Вы, не хотят влезать в семейные ссоры.
изначально хнычащая девочка просила у вас помощи?
Или вы сами оценили ситуацию и вмешались?
 
изначально хнычащая девочка просила у вас помощи?
Или вы сами оценили ситуацию и вмешались?
Сам, конечно. Это вообще было - х.з.где. А я шёл вообще в другую сторону.
Но я ведь ЭТО видел, правда? Увидел - всё, я в том принимаю участие. Это же моя жизнь, правда? :)

Ах да.
Мои параметры: 178, 63-64, не более. А летом я вообще худею :( Т.е., невелик я. Но со мной будут разговаривать. Если я буду спрашивать.
 
Сам, конечно. Это вообще было - х.з.где. А я шёл вообще в другую сторону.
Но я ведь ЭТО видел, правда? Увидел - всё, я в том принимаю участие. Это же моя жизнь, правда? :)

Правда в том, что Вы с "Всепро100" с точностью до наоборот отреагировали бы на увиденное:D

При этом что самое интересное - о действиях женщины в конфликте вообще предпочитают умалчивать. Короче понятно одно ей лучше кричать "Хелп" для прояснения ситуации для окружающих мужиков
 
Стала свидетелем того, как мужчина публично оскорблял свою спутницу. Эта ситуация длилась более 10 минут. При этом женщина изначально вела себя спокойно, а потом было видно, что ей стало жутко не по себе т.к. уже посторонние становились свидетелями всего этого и мужчина начал хватать ее за руки и вроде как толкать.

Вот и возник вопрос: а как женщина должна поступить в ситуации ее публичного оскорбления мужчиной? Я даже думаю не особо важно в каком статусе данный мужчина.
Как представительнице прекрасного пола ей не к лицу извергать брань (мат) в ответ или тем более распускать руки так как мужчина в неадеквате может в таком случае включить "ответку".

Строго БФ

думаю....дома ему влетит
 
Ах да.
Мои параметры: 178, 63-64, не более. А летом я вообще худею :( Т.е., невелик я. Но со мной будут разговаривать. Если я буду спрашивать.

Ах, оставьте. "Мужик" - это не кг и см, а правильные принципы и внутренний стержень
 
Правда в том, что Вы с "Всепро100" с точностью до наоборот отреагировали бы на увиденное:D

При этом что самое интересное - о действиях женщины в конфликте вообще предпочитают умалчивать. Короче понятно одно ей лучше кричать "Хелп" для прояснения ситуации для окружающих мужиков
Да в общем, женщина в таком положении - лицо. извините, второстепенное.
Кстати говоря, вот тот парень, что подошёл вскоре после меня, он - свою девушку ждал неподалёку. Ну, метрах в тридцати-пятидесяти. и - подошёл, не поленился.

Но Вы ведь вообще не о том говорили, да? :)
Человек, будь то мужчина, женщина, или недоросль, а должен бороться за свою честь. Извините, но - это долг. Обязанность. Всеми доступными средствами. А если таких нету, найти, сделать и - бороться.
Любое иное поведение - омерзительно. Как и любая слабость. Извините.

думаю....дома ему влетит
Приветик.
Если это и правда такая забавная семья была, и это он на людях выёживался, так может это - часть игры? :) Но сути это не меняет. Стало быть, ему бы понравилось и публичное унижение :)
 
думаю....дома ему влетит
думаю....дома ему влетит
Ну влетит или нет не известно, но

ПС: уважаемый конфликтующий на ул. 23 Августа в районе 17-00, если Вы читаете данный пост и уже поняли, что речь идет о вас, то я надеюсь ,что ваша спутница осталась в целости и сохранности (в противном случае помимо места и времени конфликта я записала номер вашей машины).
 
Назад
Зверху Знизу