конфликт полов - строго БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2013
Повідом.: 657
конфликт полов - строго БФ

Стала свидетелем того, как мужчина публично оскорблял свою спутницу. Эта ситуация длилась более 10 минут. При этом женщина изначально вела себя спокойно, а потом было видно, что ей стало жутко не по себе т.к. уже посторонние становились свидетелями всего этого и мужчина начал хватать ее за руки и вроде как толкать.

Вот и возник вопрос: а как женщина должна поступить в ситуации ее публичного оскорбления мужчиной? Я даже думаю не особо важно в каком статусе данный мужчина.
Как представительнице прекрасного пола ей не к лицу извергать брань (мат) в ответ или тем более распускать руки так как мужчина в неадеквате может в таком случае включить "ответку".

Строго БФ
 
Останнє редагування:
Может просто коленкой в пах. Но увы, к сожалению, женщины могут терпеть многое.
 

то есть Вы считаете если мужчина оскорбляет то женщина имеет право сразу переходить к физическим действиям. Но мне кажется что это его может взбесить еще больше и не будет ли ей еще "хуже" в дальнейшем?
 
Все зависит от того, какой мужчина, хотя если он так ведет с женщиной, то никакой.
 
Ну, я умел ввиду, что он из себя представляет как человек. А кем он приходится, тоже важно, но в любом случае, все индивидуально, готового рецепта дать нельзя. Много женщин готовы терпеть от мужей унижения и крик, у меня такая семейка этажом ниже живет.
 

хорошо, как советовали бы поступить женщине в ситуации если 1) это был гражданский муж, 2) просто мужик на улице.

Я в вопросе спрашивала о том если ситуация происходит вне квартиры или дома т.к. 2) вариант тогда сразу исключается и вообще чужая семья - потемки.
 
вы предисторию знаете?
а давайте поступать тогда,когда будет известен анамнез.
может она ему героин подбросила,а может борщ пересолила
 

В таких випадках мабудь краще не звертати увагу, бо з дурнем зв'яжешься, сам дурнем станешь.
Якщо вже не вистачає терпіння, то можна використати силу, але перш за все правильно оцінити сили з обох сторін.
 
может она ему героин подбросила,а может борщ пересолила

героин это думаю большая редкость - это только в фильмах так. А за борщ, что можно прилюдно мат применить и руки распускать?

Но вопрос оставется: как поступить женщине в этом случае?
 

Я не вважаю що можна принижувати публічно жінку за солоний борщ.
Іноді звісно жінки провокують, це так.
 
Я не вважаю що можна принижувати публічно жінку за солоний борщ.
та вы не в героин/борщ вчитывайтесь, а в смысл.
мало ли что дама учудила.

по сути вашего вопроса - разворачиваться. и идти в противоположную сторону))
кем бы мужчина истеричка даме ни приходился.
 
чтоб не разводить флуд давайте без предположений о боще и героине. Все равно предистория не известна.

По поводу разворачиваться и идти в другую сторонуэто можно, но а если мужчина начинает хватать за руки? Мне так и показалось, что после определенной порции оскорблений она немного отошла и хотела уйти, но он ее стал хватать за руки. Ну видимо с тем, чтоб она выслушала все его претензии. Женщина говорила мало. Возбужден был он.
 

В таком случае остается выслушать этот словарный понос с каменным выражением лица.
 
я не призываю к флуду ни в каком пункте. к чему вырывать из контекста. давайте на этом и закончим
 

только при этом могу себе представить как мерзко на душе у женщины когда ее поливают и еще тому есть свидетели, а она стойко все выслушивает.
 
женщина не должна подбирать всякую мразь-а если подобрала-то не ходить с ним рядом-а то позора не берешься