Конфеты Конти - лакомство для сепаратистов и предателей

здается мне это вобще левак какойто :D может пакуют в донецке? так сказать ввозят в разобраном виде...:D а в донецке пакуют :D но по сайту в донецке нет ничего.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так таки и нету? :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А если ввести личный мораторий на покупку конфет, шоколада, чая и кофе происхождением из РФ, Крыма и ДНР/ЛНР - ведь ничего катастрофического не случиться...
Российское не покупаю с Иловайска и пока еще живой...
 
Это Донецк Ростовской Области, еблан!
 
ТС камера в телефоне говно или фоткать не умеете
 
блять сука заебали со своей войной теперь прийдется не жрать мои любимые печеньки шо б хуйло от запора помер падла плешивая

А Липецкий Рошен тебя не смущает? :рл:

доброе утра страна рошеном уже хуй знает сколько времени индусы владеют
 
Roshen - тоже,то еще лакомство ;) и вашим и нашим.Покупаю "Свиточ" - Львов и Nestle.Ничего личного :D

а я патриот, покупаю Харьковские :)

в супермаркете среди завалов рошена их очень трудно находить
 
Эта тема о продвижении рос. Донецка?
ТСЕ
 
Какой баран их закупает? Фото барана в студию.
 
а я патриот, покупаю Харьковские :)

в супермаркете среди завалов рошена их очень трудно находить

это ж в каком с/м эти завалы, у нас в Таврии на Московском завалы авк и конти, а рошен с хбф на галерках - точно попробуй найди

на россии самые вкусные конфеты - это пр-ва Нестле, по цене 287руб/кг
 
В торговые точки Харькова стала поступать продукция Донецкой кондитерской фабрики ТМ Конти в новой упаковке.
]

интересно каким образом?
а вообще интересно, посмотрела что они выпускают за продукцию, однако джеки, бонжур и эсферо их рук дело :eek:

пысы:
рошен наше фсьо...

ай не знаю, они в эти чертовы пчелки наркоту подмешивают как пить дать, от них не оторваться :eek:
при чем ладно бы у меня одной, так народ от этих желеек оторватся не может если покупает.
 
Вообще-то покупка любых конфет, кроме рошеновских - первый шаг к сепаратизму.
 
Я предпочитаю Рошен.
 
ТС, Конти - российская компания изначально.
И да в РФ есть город Донецк.

И да тебя надо банить, за провокаторство!
 
это ж в каком с/м эти завалы, у нас в Таврии на Московском завалы авк и конти, а рошен с хбф на галерках - точно попробуй найди
Та я сам удивляюсь, только и слышу, вот Рошен приказал супермаркетам выкладывать их продукцию на самом видном месте, а других производителей чтобы и видно не было, типа админресурс в действии. Ещё и название супермаркета называют.
Вчера специально сходил посмотреть: конфеты есть любых производителей, Рошену отдано не больше места, чем другим производителям. Представлены все известные производители- Бисквитка, Свиточ, тот же Конти, были и российские конфеты. В общем, как я и ожидал, теория заговора не подтвердилась.
 
Та я сам удивляюсь, только и слышу, вот Рошен приказал супермаркетам выкладывать их продукцию на самом видном месте, а других производителей чтобы и видно не было, типа админресурс в действии. Ещё и название супермаркета называют.
Вчера специально сходил посмотреть: конфеты есть любых производителей, Рошену отдано не больше места, чем другим производителям. Представлены все известные производители- Бисквитка, Свиточ, тот же Конти, были и российские конфеты. В общем, как я и ожидал, теория заговора не подтвердилась.

на носу весна, зимой в квартирах было тепло и даже жарко, свет есть, пособия,пенсии, стипендии платятся - вот и бесятся рашкованские тролляки
+ рошен вскрылся и показал честно всю прибыль, заплатив все необходимые налоги в бюджет Украины - чего желаем всем пр-лям конфет в Украине!
ужос
ХФ постоянно штормит на тему 3-его майдана в Украине на радость х@йлу
 
мадам-конфетница вбросила и "слилась" из темы.....на вопрос где сфотала эту короб со сладостями- молчит.....значит ,что то знает....
 
Незнаю как там "Конти", а вот мой любимый лимонад "Крым" таки да, РФ... правда сайт у них указан в зоне *.ua, но то такое, нюансы переходного периода. Теперь снова вискарь колой запиваю.
 
Незнаю как там "Конти", а вот мой любимый лимонад "Крым" таки да, РФ... правда сайт у них указан в зоне *.ua, но то такое, нюансы переходного периода. Теперь снова вискарь колой запиваю.

А как вам мука Макфа "зроблено в Україні" пр-ва Днепропетровск?
или кофе черная карта тоже пр-ва Днепропетровска

интересно это пр-во действительно существует или только на бумаге,
ааа, чай тес забыла маде ин Киев - Київська обл, Броварський р-н, с. Требухів, вул. Броварська, буд 27-а
 
Назад
Зверху Знизу