Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Конец ДНР (первый пост обновляется)

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Не было в архиве кадров с Португалией...
Ошибся - речь шла об 1/8
Почти четыре с половиной миллиона просмотров за трое суток собрал на сайте YouTube ролик, представляющий собой пародию на выпуск новостей телевидения Северной Кореи. Видео было опубликовано на канале Korea News Backup в пятницу, 11 июля, и рассказывало о "триумфе" сборной КНДР по футболу на ЧМ-2014.

В ролике, в частности, утверждалось, что футбольная команда Северной Кореи с разгромным счетом обыграла соперников из Соединенных Штатов со счетом 4:0, Японии - со счетом 7:0 и Китая - со счетом 2:0. Диктор также сообщила, что КНДР в матчах плей-офф теперь сыграет против Португалии. Отметим, что КНДР и Китай вообще не отобрались в Бразилию, а Португалия не вышла в часть плей-офф.
читайте также
Шутники одурачили СМИ по поводу выхода сборной КНДР в плей-офф ЧМ

При этом, как позднее отметили наблюдатели, текст, который произносила ведущая, не совпадал с движениями ее губ, а акцент не был северокорейским.
Хотя эти новости про победы северокорейцев на своем ТВ видимо фейк
Кроме того, как пишет Yahoo! Sports, по северокорейскому телевидению транслировалось большинство матчей ЧМ-2014, поэтому жители страны в курсе событий, происходящих в Бразилии, несмотря на то, что задержка в трансляции составляла сутки и более.
 
этого вроде небыло.Пророк Царёв!:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

на ютубе есть ещё видео.интервью с дождём.там он повторяет то же самое почти слово в слово.тупо заучил шариков фразы.
 
Останнє редагування:
10255120_676371882431412_3423571951857646029_n.jpg


N3D92Cl.png
 
этого вроде небыло.Пророк Царёв!:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

стратил пророк. За слова, что Крым не россия, спонсор его будет недоволен.
 
Імхо, кордон буде відкритий до тих пір, доки США на уламають занепокоєних удодів з ЄС ввести секторальні санкції проти бензоколонки. Якщо перекрити кордон, то вечірка під назвою АТО скінчиться дуже швидко.
І почнеться свято "Введення військ Росії". Бо що їм тоді втрачати? Зараз між ЄС та Росією йде взаємне залякування: "А ми вас санкціями вісімдесятого рівня, як будете воювати! -- А ми будемо воювати, як ви нас ще санкціями будете давити!" Досить успішне, якщо придивитись: усі налякані, погрожують та вимагають продовження діалогу, в якому нічого нового не чутно.

Але достатньо комусь порушити рівновагу, і тоді... Ну, Росію переможуть усім світом, авжеж. Але до цієї перемоги Україна та деякі з країн ЄС можуть не дожити.

Интересно, почему не перекроют границу полностью, неужели не получается?
Там стреляют из "Градов". С другой стороны границы. А ребята хоть и сверхчеловеки, но от ракетных залпов умирают, увы. :(

Поэтому так желателен ввод миротворческого контингента или международных комиссий, который зафиксирует факты нападения со стороны войск РФ. Есть надежда, что одно присутствие с техникой заставит подобное прекратить.
 
Останнє редагування:
І почнеться свято "Введення військ Росії". Бо що їм тоді втрачати?
******? Ввод войск доканает Россию быстрее любых санкций. Нам, правда, **** будет не малая. Но и России ****ец наступит.
 
МиГ-29, крутился над городом около часа, потом начал выпендриваться по высшему пилотажу, потом на форсаже с черным дымом резко поднялся свечкой вверх и скрылся. Красиво.

А говорят летать не умеют.
 
МиГ-29, крутился над городом около часа, потом начал выпендриваться по высшему пилотажу, потом на форсаже с черным дымом резко поднялся свечкой вверх и скрылся.

А говорят летать не умеют.
То он кайфовал. Представляешь - пять лет учиться на симуляторах. А тут - реальный самолет!
 
Северная Корея выиграла ЧМ 2014 по футболу. По крайней мере так им сказало местное ТВ. Невольно задаёшься вопросом, неужели вскоре такие «победы» могут ждать и народ России.




Не верю !!!!! Какой-то прикол. Так ****еть невозможно и нет смысла.....
 
То он кайфовал. Представляешь - пять лет учиться на симуляторах. А тут - реальный самолет!

Крылья Родины. (с)

Последнее время часто летают. Значит керосин есть. А когда под Лисичанском Мозгового душили, летали сутками и днем и ночью туда-сюда. Жаль было пасмурно, не видно было.
 
Простите, что оффтоп, просветите, почему царева называют "Шариков" и "Что?"

Про него когда то Булгаков написал, тот еще персонаж. А "Што?" (именно так, а не "Что"), это его крылатый ответ на вопрос журналиста - когда началась Вторая Мировая война?
 
Назад
Зверху Знизу