Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.02.2009
Повідом.: 5318
Реєстрація: 26.02.2009
Повідом.: 5318
Хорошо хоть "Хунта" с большой буквы.

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Хорошо хоть "Хунта" с большой буквы.

Сказать дохуя - ничего не сказатьРеально от всего происходящего на Добассе можно мозг сломать..Сколько там республик,правителей,группировок?![]()
, там такой клубок что сам черт ногу сломает, начиная от проплаченных наемников до идейных *******ов с тяжелой формой ПГМ.Хорошо хоть "Хунта" с большой буквы.![]()


Хорошо хоть "Хунта" с большой буквы.![]()
Безлер и Стрелков, насколько я понимаю, это те, которые в ДНР что-то контролируют.
Губарев, Бородай, Пушилин - это чисто *****деть.
конец пищевой цепочкиа все вышеперечисленные это, вот то, что Вы у конце написали.
Помните мальчика из Питера, который убивал собачек и кошечек, снимал все это на видео и выкладывал в интернет?
![]()
Честно слямзено отсюда⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Русський мир несет "освобождение" народу Даунбабве.![]()
Честно слямзено отсюда⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
СБУ задержала самопровозглашенного "мэра" Горловки - ближайшего соратника террориста "Беса"
Служба безопасности Украины 1 июля в рамках проведения активной фазы АТО задержала и доставила в Киев одного из координаторов боевиков - самопровозглашенного "мэра" г. Горловка Донецкой области Владимира Колоснюка, передает пресс-центр СБУ.
"Под непосредственным руководством террориста Безлера ("Беса") Колоснюк отвечал за поставки оружия, организовывал и принимал участие в вооруженных нападениях на блокпосты сил АТО, похищении и пытках людей", - говорится в сообщении.
Колоснюк осуществлял активный поиск торговцев тяжелым оружием для банды "Безлера-Беса". Сотрудники СБУ задержали его в одном из кафе г. Бердянска Запорожской области при закупке крупнокалиберных пулеметов, гранатометов, автоматов и взрывчатки на сумму 2 млн грн.
Во время задержания террорист оказал правоохранителям сопротивление
за днр воюет только сброд состоящий из ******ов и наркоманов
А так же божьи коровки![]()
Херасе подбор кадров, гитлерюгенд уже пошел в ход?
вычислитель,***..Гиркин: вычислил расположение Градов ВСУ в районе поворота с трассы на Богородичное
о как ..
вычислитель,***..
