Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Надоело слушать, что мужчины с востока все сплошь трусы, не хотят защищать страну. С самого начала, когда ребята пытались организоваться в батальон, под руководством Темура Юлдашева, их сдали менты и, не доехав до тренировочной базы, Темур был взят в заложники террористами. Больше месяца он провел в застенках СБУ. Потом, когда была объявлена мобилизация, множество мужчин пошли в военкоматы, но там некоторым из них было сказано приблизительно такое: Ах ты, ****, против россии собрался воевать? В это время, в Луганске, количество свободно разгуливающих людей с автоматами стало критическим, менты прицепили колорадские ленточки. А мои патриотичные друзья-ботаники растерянно ждали настоящей мобилизации и жаждали зачистить СБУ - гнездо террористов. Самые отчаянные собирались идти туда с голыми руками.
Не надо говорить, что мужчины с востока трусы... многие из них сейчас служат в различных альтернативных батальонах.
Они до сих пор не знают, что у гула есть такая полезная фича - поиск по картинке.
Они до сих пор не знают, что у гула есть такая полезная фича - поиск по картинке.![]()
"Гугл - это проект Госдепа США и ***омассонов", Них*яндекс и Срамблер истинно православныя системы для поиска достоверной информации о бытии. Сервера их окроплены самим гундяевым, дабы юзверы окоянныя хворь не подхватили во время поисков смысла жития великороссов, величия россии и не постигла их участь стати рабом ботнета сатанинского.Они до сих пор не знают, что у гула есть такая полезная фича - поиск по картинке.
где она там растет, только теряет с каждым днемНу скажем так растет в размерах!!!
На "******-радио" российская спецура, под видом модераторов и сочувствующих, подбивает ватное стадо уничтожать инфраструктуру городов и местную промышленность. *****ы поддакивают, стесняются, что не додумались сами... Пипец, короче (
Спутник в Чебурашке, а не яндекс"Гугл - это проект Госдепа США и ***омассонов", Них*яндекс и Срамблер истинно православныя системы для поиска достоверной информации о бытии. Сервера их окроплены самим гундяевым, дабы юзверы окоянныя хворь не подхватили во время поисков смысла жития великороссов, величия россии и не постигла их участь стати рабом ботнета сатанинского.
Пришла инфа
"Инфу об освобождении Свердловска,что распространила погранслужба и мэр города Шмальц- это ЛОЖЬ . на границе, вся граница контролируется сепарами. КПП Должанский и Червонопартизанскй дежурят сепары. Они привезли БТР нацгвардии, и 20 человек в костюмах нацгвардии. Говорят, об ужасах и расправах над мирными жителями со стороны нацгвардии и те, кто ходит в форме, говорят, что отказались ******* мирное население и перешли на сторону ополченцев. Граница сепаров((((( мы приняли нацгвардию, а оказалось это переодетые сепары. Бой шел на станции Галута под пос Бирюково, там есть нацгвардия, но это 45 км от города и 2 км от КПП Должанский. На границе куча народу. все выезжают.БТРы вчера переехали на сторону **** и те их пропустили. пошли на укомплектацию, как пояснили сотники. тут сотня Гайдея дежурит. ВОПРОС:почему Госпогранслужба ВРЕТ по укреплению границы, нам не понятно. в город свободно заезжают россияне и выезжают украинцы. более того, переодетые в нацгвардию тут такое рассказывают. что население с ума сходит. истерики у людей- что едят людей, вырезают органы, что нас правительство продало на органы в Америку, а они мол не стали ******* детей, поэтому перешли на сторону ополченцев. на заводе Интерсплав до 2500 солдат (большая часть русские) , ****** БТР, зенитки . Шмальц врет,и помогает сепарам. Так же сепарам помогает ДТЭК- им выделяют деньги, оборудование. помещения. АПДЕЙТ:тут мы все ликовали- нацгвардия, граница под контролем. а это спектакль(((( думаю, через такие переодетые войска будут провокации из ****. у нас на границе со стороны гуково- мама дорогая скоко танков."
В гудки больше не бибикают ?из фейсбука
Так же сепарам помогает ДТЭК- им выделяют деньги, оборудование. помещения.
В гудки больше не бибикают ?
На пос Жуковского появилось много надписей "заХНР", буквально на днях...свежие новости от сепаратистов Донбасса: усиленно распространяется слух, что в Харьков завозят ****** и "мирных митингующих", будут хнр организовывать