Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Конец ДНР (первый пост обновляется)

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Говорят тут на форуме, что Славянск уже сравняли с землёй. Правда?
И младенцев всех поели, перед этим поджарив, салфетками рот вытерли. Лично не видел , но Лайф Ньюс подтвердит.

BqRF_e9IcAEC6mD.webp
Амвросивку надо взять и срочно!
 
***, донбасяне, главный мотив -мне выгодно.
А дальше хоть трава не рости.

Я тоже вас люблю.

У одного юзера тёща оттуда. И сегодня он привёз её к себе. Вот она это и сказала

Снова-таки, в зависимости от района.
 
У одного юзера тёща оттуда. И сегодня он привёз её к себе. Вот она это и сказала
На донбасе, видимо, что то или распыляют или добавляют в воду.
Все разрушения в жилых массивах сфотографированы с разных ракурсов, рюсо журналисто.
 
От Гирькина:
Иначе не объяснить факт, что до сих пор ДНР и ЛНР не признаны даже "де-факто" и им не начаты поставки "край" как необходимого вооружения и снаряжения. Да, путин по факту дезавуировал (интересно бы узнать - с чьей подачи?) заявления о готовности защищать русское мирное население Донбасса. АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕ ПРЕДЛОЖЕНО НИКАКОЙ. Если военной помощи не будет - военное поражение ДНР и ЛНР неизбежно.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
путин слился с политических решений и занялся снабжением терроризма.
Украина надолго запомнит поступки РФ. Идеи славянизма от РФ будут ассоциироваться с терроризмом.
 
У одного юзера тёща оттуда. И сегодня он привёз её к себе. Вот она это и сказала
Это смешно и грустно. ****** верят в сказки от РФ.
ЗомбоДаунбабве.

Надо брать Луганск и Донецк. Все остальное посыпется. Удерживая эти столицы, террористы имеют огромные финансовые,человеческие,материальные,технические,моральные, ТВ,СМИ ресурсы.
 
Надо брать Луганск и Донецк. Все остальное посыпется. Удерживая эти столицы, террористы имеют огромные финансовые,человеческие,материальные,технические,моральные, ТВ,СМИ ресурсы.

И Славянск с гиркиным
 
Таки да
Достоверно известно, что в городе и районе находится военная техника только украинской армии.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Сначала надо перекрыть границу
Террористов-боевиков большая масса нависнет с тыла над войсками занявшими границу. В любой момент они смогут провести окружения и разрезать на части ВСУ вдоль границы.
Надо брать столицы. Потом Славянск и Краматорск. Эти символы должны быть взяты, НО только с наименьшими потерями. Тут уже снарядов не жалеть,мирные граждане выехали или выедут к тому моменту.
Террористы должны знать что гибнут зря перед превосходством техники. Пострелять у них не получится и геройство их будет сведено к 0.
Удар по ним,а дальше граница.
 
Зря вы на товарища из Краматорска набросились.
Я отдаю себе отчет, что в аналогичной ситуации я действовал бы так же. Геройствовать бы не стал и сидел тихо.
 
Все посыпется, если возьмут Славянск.

П.с. Вячко опередил.
Нет не проще. Посмотри карту. Что такого в них стратегического? Они просто дальний оборонительный форпост. Причем большие каменные города ,обороняемые небольшим кол-ом боевиков. Расход боеприпасов огромный,результат слабый. Их используют для картинок РосВатаСМИ.

Надо брать Луганск и Донецк. Они с краю, пару маневров, хороший план и крысы побегут в мышеловки.
 
Все посыпется, если возьмут Славянск.

Плюсую. Там самые боеспособные, и это политически будет верно - если остальные убедятся, что Гиркин Путей слит, побегут, как крысы с тонущего корабля.
 
Под горловкой бой. Инфа укрнет
 
Назад
Зверху Знизу