Конец света 21 декабря 2012 года будет? Конец света, соль, спички... обсуждаем только в этой теме!

Конец света 21 декабря 2012 года


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1606
Недооцениваете Вы майя.



802f9c5dc40c1bd055b2a4ef9b9b6e43.jpg
 
брюхо болит :(
 
Кто-то ранее писал на форуме, что интересно посмотреть, что же политики будут делать 21 декабря?) Мол прятаться где-нить. А проверить легко. Там, на встречу не прилетел, там на очередное заседание рады не пришёл и т.д.)
 
С добрым утром что ли...
Я что, весь конец света проспала?:незрозумію:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не даждёмся(((((((
 
А что Вам снилось в ночь конца света? Моему деду снилось пришествие НЛО и какая-та бездна. Мне снились подземные комнаты, и я не смог из них никак выбраться. А что снилось Вам

меньше надо смотреть смотреть по ТВ всякую хрень. а то и не такое приснится. :)

народ как сбесился. по всем канала идут всякие псевдонаучные передачачи (ретрансляция программ Рен-ТВ). даже в новостях.

я не удивлюсь, если Шустер в своей проге будет мусолить эту тему.
 
Вчера новости с дуру глянула, там был репортаж, что на границе Франции-Швейцарии какие-то шибанутые гору некую штурмуют, дескать, все кто не на горе погибнет, а на гору прилетят инопланетяне и спасут их:) Даже жалко их, с лета места на горе занимали, а инопланетяне их прокинули:)
 
Вчера новости с дуру глянула, там был репортаж, что на границе Франции-Швейцарии какие-то шибанутые гору некую штурмуют, дескать, все кто не на горе погибнет, а на гору прилетят инопланетяне и спасут их:) Даже жалко их, с лета места на горе занимали, а инопланетяне их прокинули:)

То горнолыжники до снега дорвались.
 
Вчера новости с дуру глянула, там был репортаж, что на границе Франции-Швейцарии какие-то шибанутые гору некую штурмуют, дескать, все кто не на горе погибнет, а на гору прилетят инопланетяне и спасут их:) Даже жалко их, с лета места на горе занимали, а инопланетяне их прокинули:)

Больные люди,шо сказать:D
 
Вчера новости с дуру глянула, там был репортаж, что на границе Франции-Швейцарии какие-то шибанутые гору некую штурмуют, дескать, все кто не на горе погибнет, а на гору прилетят инопланетяне и спасут их:) Даже жалко их, с лета места на горе занимали, а инопланетяне их прокинули:)

а на деле метеорит именно в эту гору и врежицо:D
 
а еще в новостях прошел слух, што-- Ирина Бмилик, Дима Коляденко и Микола Басков уже спрятались в бункер.

главное их обратно не выпускать. :)
 
а на деле метеорит именно в эту гору и врежицо:D
аааа, нуда, типа "я Вас на этом корабле 5 лет собирал...":D

а еще в новостях прошел слух, што-- Ирина Бмилик, Дима Коляденко и Микола Басков уже спрятались в бункер.

главное их обратно не выпускать. :)
:D
 
а интересно, политики тоже попрятались? может их тоже не выпускать.
 
Назад
Зверху Знизу