Конец года. Деппресняк. Застрелитья?

..... Подумай че ты умеешь, че хош делать может стоит просто сменить работу? Или поискать то к чему лежит душа и за что будут платить?
Пытаюсь, делаю, но тут палка о двух концах. Либо скудное материальное обеспечение сегодня или светлое завтра. Жена во второе не верит.

То, к чему лежит душа является третьей работой и на это выходит совсем мало времени, и финансовые крохи.
 
Мужик, я те понимаю действительно!Бывает гнилое настроение , но держись!мужик по природе сильное существо!не стреляйся, сделаеш еще хуже!каково будет твоей семье без кормильца???Если щас хуево, то коро будет заебись!Точно говорю, на себе проверено!!!жизня полосатая штука, никогда не бывает все ровно заебись меняется местами с хуево, и наоборот!Найди лучшее в сложившейся ситуации, думай о лучшем - будет легче всё перенести!!!СОБЕРИСЬ, возьми себя в руки!!!Станет лучше, поделись радостью!!!
Спасибо за переживания, но и пистолета у меня нет... ;-)
Может в этом счастье?
 
Katty, следуя простой логике должно быть минимум 2 ребенка, чтобы мы не выродились как нация вообще. А еще лучше - 3.
Вопрос о "нищете" сильно спорный и растянутый. Если родители вменяемые строго говоря дело не в бабле. Дите вырастет, главное в голову ему положить нужное.
V@N, держись! Может. вместо 2 работ попытаться найти 1, но хорошую?
Тебе сколько денег то для счастья надо? :)
 
Пытаюсь, делаю, но тут палка о двух концах. Либо скудное материальное обеспечение сегодня или светлое завтра. Жена во второе не верит.

То, к чему лежит душа является третьей работой и на это выходит совсем мало времени, и финансовые крохи.

Классик по этому поводу сказал:"Может в консерватории что-то подправить?"
 
а хуле. пусть ребенок радуется тому что живет. не всегда ж нищета будет. надеяться нужно на лучшее. и устремляться к таковому, а не бегать аборты делать.

Ребенок не очень будет радоваться когда в 3м класе поймет что не все вещи бывают из сэконда, и что сверсники на завтрак кушают мясо а не кильку, и что оказывается отец есть не только для того чтобы встречаться в 10 вечера када засыпаешь.
 
Пытаюсь, делаю, но тут палка о двух концах. Либо скудное материальное обеспечение сегодня или светлое завтра. Жена во второе не верит.

То, к чему лежит душа является третьей работой и на это выходит совсем мало времени, и финансовые крохи.

У меня знакомый полгода жил на зарплату жены, вынашивал идею, а потом выносил...и ща поднялся реально на голову выше всех, хотя начинали с одного. А я так и копаюсь...
 
Сиду в полной ж... печали.

Надежды на год не оправдались.



Зарплата обесценивается, её не поднимали 4 года.


Личной жизни просто нет.

Мне 37.

Застрелиться?
Не парься...найди себе деушку спонсора;)
А стрелятся глупо
 
Адреса, явки, на крайний случай - телефончик можно?

Увы...сам такую ищу:D
Может тебе быстрее повезет:пиво:
А если серьезно...есть же у тебя ДРУГ с большой буквы наверное...встретьтесь попейте водочки сходите в баньку(деушку опять же или 2 пригласи:D) пообщайтесь по душам... выплесни всю муть с души...
Расслабься короче!
И это обязательно должно помочь...:пиво:
 
да ты слабак, оказывается, глянь, как ухватился :D

Почему слабак сразу?
Я на тебя посмотрю если тебе какая нибудь бабулька милионэрша предложит уикэнд провести за мильен... ты бы отказался?:D
 
ТС, у тебя просто поздний КСВ, почитай литературу, как этим бороться.
 
1. на какую-нибудь бабульку у меня дух не поднимется:D, возраст не тот
2. на такое я пойду для приключения, а не для подтверждения своей несостоятельности.

а я не смогу только ради приключения с бабулькой:(
и вообще ну их нахер...бабулек этих:іржач:
 
Стыдно, дядя, в таком возрасте сопли распускать при ребёнке, которому и 2-х лет нет. сумел наклепать, сумей и поднять!

может, одну найти, но для души, а эти две бросить? а там деньги пойдут, когда душой воспрянешь?:)


лёгкого и быстрого решения захотел?
лучше найди дрын хороший, да вжарь себе по башке, чтобы она думать начала, а не печалиться

Бля... психолог?
 
Мужики на жизнь жалуются.
Можно и я пожалуюсь. у меня почти та же ситуация. Ребенок 3 года. Только работаю я, дом тяну я, кормлю всех тоже я. Муж на оплату квартиры с трудом зарабатывает.
Спросите что же я живу с таким неудачником. Дык моей зарплаты не хватит, чтобы кормить малого и оплачивать съемную квартиру. ДА и чувства когда -то были.
 
Спасибо за переживания, но и пистолета у меня нет... ;-)
Может в этом счастье?
Нах стреляться!!!!!!!!!ЖИВИ и радуйся, прими всё что имеешь с благодарностью: жена, ребенок, тебе ж уже 37, а не 18!!!А бабос можно заработать!!!Бери себя в руки!!Начни с празднования НГ ПО МАХ на что ты ща способен, а с НГ покоряй новые вершины.давай, я верю в тебя!!!
 
а хуле клеймить сразу - неудачник?
он тупо работу нормальную искать отказывается, или что?
 
кстати - народ - а скока по-вашему достойная з/п? ну чтобы особо не заморачиваться при жизни.
 
Назад
Зверху Знизу