Конец ДНР (первый пост обновляется)

ніхто не ділить, схід сам відділявся протягом 23 років

Т.е. всех нас можно слить в РэФию, я правильно тебя понял? Ты посмотрел как местная пьянь тут флагами машет и решил что мы тебе не браты?
 
Командующий террористами Стрелков признал, что его предали и что это конец.

«Люди, погибшие сегодня в рядах ополчения (все как один — местные донецкие уроженцы) не хотели быть героями. Мертвыми. И, возможно, не стали бы ими, если бы у нас были в достатке вооружение и снабжение, инструкторы и специалисты и хотя бы элементарный тыл.
Я долго молчал по поводу «помощи России». Потому что все понимаю — и нюансы «большой политики», по сравнению с которыми Славянск — всего лишь крохотное пятнышко на скатерти Истории, и колоссальные риски, на которые должна пойти россия (страна-террорист), чтобы помочь нам вооруженной силой, и массу других учтенных и неучтенных факторов.

Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ МЕСЯЦЫ «ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ» СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!!

Неужели в Москве и впрямь думают, что несколько сотен кое-как вооруженных русских добровольцев — это все, что требуется и этого вполне достаточно? Хотелось бы увидеть сейчас в окопах в Семеновке хоть одного чиновника, «отвечающего» за юго-восток (они есть)…
Сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. В Зеленом Клине в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем — расстреливают любого, у кого нет местной прописки! И это при том, что наши ополченцы оттуда все уже отступили! Этого мало для военного вмешательства??? Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение? Или мне надо вместо жесткой обороны заняться спасением людей? Массовой эвакуацией? Я не смогу со своими скромными силами сделать даже этого.
Все, снова началась атака, судя по стрельбе.
Можно растиражировать. Нам терять уже нечего.»
Комментируя заявление Стрелкова, можно сделать вывод, что террористы разбиты. До "Груза 200" им осталось считанные дни, а то и часы…
 
На західній Україні живуть європейці, на сході - переважно азіати

Это бред, слишком радикальный взгляд, понятия о Украине я схватил именно в Луганске

ніхто не ділить, схід сам відділявся протягом 23 років

Еще раз бред, не он отделялся, а его насильно отделяли... внушая не понятно что

для чого труси?? варто лише на поведінку глянути

третий раз бред, людям внушили что везде хунта и правый сектор
 
Это бред, слишком радикальный взгляд, понятия о Украине я схватил именно в Луганске



Еще раз бред, не он отделялся, а его насильно отделяли... внушая не понятно что



третий раз бред, людям внушили что везде хунта и правый сектор

бред, але чомусь біженці з Криму та Лугандону в європейський, гостинний Харків не їдуть:(
 
Как ни странно, но именно бандеровцы принимают беженцев.
 
Т.е. всех нас можно слить в РэФию, я правильно тебя понял? Ты посмотрел как местная пьянь тут флагами машет и решил что мы тебе не браты?

коли в Києві на майдані гинули патріоти переважно з правобережжя, на сході спокійно торгували. Відбілити вчинок сходу може лише героїчний вчинок, як от прийняти 100 тис біженців.
 
На західній Україні живуть європейці, на сході - переважно азіати

Ты сам хоть понял, что написал? Интересная логика... По твоей логике получается, что сам, судя по подписи под аватаркой, проживаешь в местности, население которой составляют европейские азиаты?:рл:
Перечитай, пожалуйста, ещё раз золотые слова Чорновола. Если с первого раза смысл не дойдёт - начни опять перечитывать.
 
Как ни странно, но именно бандеровцы принимают беженцев.

Чесно, але зарплату з картчоки я витрачаю за кілька днів. Є вибір: відправити в дніпропетровський батальйон кошти на броніки, відправити сім"ям загиблих на майдані чи відправити біженцям з Словянська чи Криму. Приходяться кусками відправляти всюди, бо зараз всюди потрібні кошти. І чималі.
 
бред, але чомусь біженці з Криму та Лугандону в європейський, гостинний Харків не їдуть:(

вы посмотрите на кубу, приднестровье, южную осетию. в навозе сдыхать будут, но с проклятым западным миром дружить не будут
 
бред, але чомусь біженці з Криму та Лугандону в європейський, гостинний Харків не їдуть:(

А вот здесь и открывается истинная натура...... :(

они едут в Харьков обл эвакуироваться, а не в расею/мордор.... внутри они украинцы.....но едут в Хар обл, с пеленок они здесь жили... но... бляцкая пропаганда..... и они кричат хунта итд... на лицо оружие массового поражения.... но от этого оружия есть возможность излечиться(если только в генетике нет проблем)

Для понятия и для не обобщения:

ЛНР - Лугандон

ДНР - Донбабве

к Луганской и Донецкой областям Украины эти террористические организации, спонсируемые свергнутым режимом и раисей/мордором, отношения не имеют ;)
 
коли в Києві на майдані гинули патріоти переважно з правобережжя, на сході спокійно торгували. Відбілити вчинок сходу може лише героїчний вчинок, як от прийняти 100 тис біженців.
ну, власне, вклад таких особистостей, як ти, в нашому жахливому становищі зіграв дуже важливу роль. Біла кістка, європеец знайшовся.
 
Для понятия и для не обобщения:

ЛНР - Лугандон

ДНР - Донбабве

к Луганской и Донецкой областям Украины эти террористические организации, спонсируемые свергнутым режимом и раисей/мордором, отношения не имеют ;)

подивсь на трупи місцевих сепараторів і не розказуй, що в них нем апідтримки
 
Где заборчик - там хохол. Это давно понятно было. В расии есть масса тому подтверждений.
Кацапов можно быстро переделать в евреев используя менталитет украинцев. Я не шучу. Вопрос в том, кто захочет надкусывать...

у хохла заборчик, от кацапа!:yahoo::D
кацап-это хохол,только дикий?
 
бред, але чомусь біженці з Криму та Лугандону в європейський, гостинний Харків не їдуть:(

Тому що Харкїв наступний судячи зівсього, люди бояться їхати сюди. Ти напевно не вроджений киянин, напевно є у тебе родичи в селі. Уяви що до тебе у село приїхали "зеленіе человечкі", що, ти покинеш свою рідню на проєзволяще?

Ти мабуть тільки для фосесії балаклаву вдів, нібито герой майдану, з того як ти міркуеш свідчить те що поки твоя срака в теплі ти розкидуватимеш землі і людей країни як тобі зручно?

Ти такеж потворне своріння як і ватнікі під сіфілітиком у нашому місті.
 
подивсь на трупи місцевих сепараторів і не розказуй, що в них нем апідтримки

какая связь с тем что я написал, это похоже на провокацию с вашей стороны...

про язвы которые вскрылись уже писал.... почитайте

трупы и поддержка, странная связь....
 
Назад
Зверху Знизу