Конец ДНР (первый пост обновляется)

а местные..... зачем умирать, за право 2 раза в год не говорить на мове или шо?
Да хрен их знает... Дураков хватает.
Когда я сказала, что меня ситуация с языками в Украине вполне устраивает, меня с ужасом спросили: то есть ты смирилась с тем, что русские - это нацменьшинство в Украине?
 
АВДІЇВКА-ЦЕ УКРАЇНА!!!

Новость от Ледокоина.
 
ага
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очередная свежая дэза)))

Сегодня из Шахтерска поступила информация, что Министр обороны ДНР Игорь Стрелков вместе с несколькими другими офицерами захвачен в плен украинскими карателями. Напомним, ранее Игорь Иванович выехал в Шахтерск для того, что бы лично возглавить действия одного из главных ударных подразделений ДНР - батальона спецназначения «Кальмиус».

По предварительным сведениями из наших информированных источников, Стрелков был срочно эвакуирован «санитарным» вертолетом хунты вглубь территории Украины, так как его похитители планируют обменять его на украинскую летчицу-террористку Надежду Савченко.

«Применение вертолета с опознавательными знаками Красного Креста для перевозки Стрелкова, еще раз показывает подлую натуру украинской хунты, так как перевозка военнопленных таким транспортом нарушает Женевскую конвенцию. Впрочем, возможно это косвенно подтверждает, что Стрелков получил ранения во время героического сопротивления украинским карателям» - сообщил наш другой источник.
Центральное информационное агентство Новороссии
 
Сегодня из Шахтерска поступила информация, что Министр обороны ДНР Игорь Стрелков вместе с несколькими другими офицерами захвачен в плен украинскими карателями. Напомним, ранее Игорь Иванович выехал в Шахтерск для того, что бы лично возглавить действия одного из главных ударных подразделений ДНР - батальона спецназначения «Кальмиус».
Захвачены трое высокопоставленных офицеров ВСУ - Стрелков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
АВДІЇВКА-ЦЕ УКРАЇНА!!!

Новость от Ледокоина.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
егодня из Шахтерска поступила информация, что Министр обороны ДНР Игорь Стрелков вместе с несколькими другими офицерами захвачен в плен украинскими карателями.Напомним, ранее Игорь Иванович выехал в Шахтерск для того, что бы лично возглавить действия одного из главных ударных подразделений ДНР - батальона спецназначения «Кальмиус».
но можем с полной уверноостью утверждать что это наглая ложь. Стрелков уже в ростове и готовиться взять штурмом резиденцию где находиться бывший президент Украины, Овощь В.Ф. лепший друг Хуйла.
В помощь ему прибыл Бес, Бабай и половина батальона Восток. Шутурм назначен на сегодня в 25 часов по москве, когда в Вашингтоне будет 29 полдня.
Эту информацию нам подтвердили в ГРУ ГЩ россии,и сам президент ЛИЧНО.
 
Ок Мне уже не интересный разговор. Все равно на День Независимости победный парад АТО в Киеве. И обязательно в скором времени на красной площади ВСУ
отсыпьте

Да хрен их знает... Дураков хватает.
да знаю, но я не видел сильных командиров из дураков, честно.

«Применение вертолета с опознавательными знаками Красного Креста для перевозки Стрелкова, еще раз показывает подлую натуру украинской хунты,
нужно было вести в бочке, с надписью "Гавно"
 
Останнє редагування:
АВДІЇВКА-ЦЕ УКРАЇНА!!!

Новость от Ледокоина.
Слава Героям!

Очередная свежая дэза)))

Игорь Иванович выехал в Шахтерск для того, что бы лично возглавить действия одного из главных ударных подразделений ДНР - батальона спецназначения «Кальмиус».
эту тварь называют по имени отчеству.
 
500 страниц, 10000 сообщений - предел темы. ДНР еще не конец, но потрепали его сильно.
 
маленький город в 30-40 тыс третьи сутки не могут наши войти. разве шо отвлекающий маневр
Похоже тут Северодонецк и Лисичанск отдыхают

Видео все хуйня- согласен
Мне лично интересно другое
1. Наши 2 суток не могут взять маленький городок. Это дольше чем маленькую Попасную и длинный более большой Лисичанск и Северодонецк.
2. Сепары сказали , что каждый город без боя не сдадим. Они реально сейчас в Первомайске укрепились.
Все равно им скоро ппц . А ссылки для понимания, наверно, шо суки не бегут а готовы биться и умирать за хер собачий на нашей земле.

Извините, но вы несете хуйню.
1. Какое значение имеет размер города? Значение имеет размер группировки (и их вооружение, естественно) колорадов засевших в городе и на сколько плотно им удалось там организовать оборону, но никак не его размер. А судя по моим контактам в Первомайске и Стаханове (по крайне мере из того, что они рассказывали на прошлой неделе) - туда съехалась чуть ли не все оставшиеся сепараты со всего региона и говорят, что их там реально немерено.
2. С чего вы взяли, что украинские войска должны вот так прямо взять и с наскока ворваться в город, перебить там всех сепаратов и освободить его? Просто потому, что вам так хочется?
 
Создан гуманитарный коридор для выхода из Луганска
 

Вкладення

  • 2014-07-28_225837.jpg
    2014-07-28_225837.jpg
    104.5 КБ · Перегляди: 175
ИМХО - несколько серьёзных выдавливаний привели росту числа сепаров в отдельных местах. И дальше будет только продолжаться. Только Саур-Могила была зоной, где можно было бомбить без оглядки. А в городах будет всё сложнее.
 
Назад
Зверху Знизу