Конец 2013 - подводим автомобильные итоги года!

Поменял авто, стало скучно - ничего не тарахтит, нигде не глохнет, ничем не задалбывает... После сенса никак не привыкну :)
 
Поменял авто, стало скучно - ничего не тарахтит, нигде не глохнет, ничем не задалбывает... После сенса никак не привыкну :)

ну с тарахтением можем подмочь за символический взнос и снова все будет как раньше. в старые добрые времена.:D
 
А "забухать в гараже" катит за презентацию?

Так это самое значимое событие уходящего года.
У некоторых оно, например, было значимым и на протяжении всего года...

Аналогично.
Воистину понял что нет большего разочарования чем удовлетворенное желагие. Теперь ничего не хочется.
Т.е. хреново, когда мечты сбываются?.. :)
Так надо теперь другое желание придумать.
 
Год какой то невдалый вышел. Ни о чем. Пресный как вареная рыба. 13 он и в Африка тринадцатый
Вот и все итоги.
Конкретно с автомобиляими не везло как и со всем остальным, одна Газель радует тьфу-тьфу-тьфу
 
Подведем итоги по бензу. Я лил Окко пульс и только его. Седня на ТО на компе увидели кучу ошибок изза топлива. Итог - больше пульс лить не буду, он качеством такой же как и обычный 95 евро.
 
Не с позиции автолюбителя, а скорее простого семьянина, который часто ищет, куда бы выбраться с детьми. В этом году ездили на неделю в Киев, посетили Автоальянс во время сборки там Ниссан Микра из кубиков Лего. Очень забавное зрелище и впечатляющий результат, скажу я! Мне кажется, это был очень удачный подход к презентации автомобиля, поскольку понравилось даже детям.

Я только слышал, сам не бывал правда. А она там еще стоит, или уже убрали?
 
А я слышал, что пересобраную модель повезут по остальным дилерским центрам в разных городах. Мы тоже принимали участие в этом конкурсе. Только у меня не дети, а жена :D Очевидно, что эту машину любят в основном дети и женщины.
 
А я слышал, что пересобраную модель повезут по остальным дилерским центрам в разных городах. Мы тоже принимали участие в этом конкурсе. Только у меня не дети, а жена :D Очевидно, что эту машину любят в основном дети и женщины.

Кстати, да. В этом что-то есть. А вы что-то выиграли? :)
 
ага..угадайте с трех раз, что? :D
 
Год какой то невдалый вышел. Ни о чем. Пресный как вареная рыба. 13 он и в Африка тринадцатый
Вот и все итоги.
Конкретно с автомобиляими не везло как и со всем остальным, одна Газель радует тьфу-тьфу-тьфу

год действительно шалудивый,как безпородный пес в конуре при автостоянке
 
и если вы думаете что следующий будет лучше - то вы ошибаетесь:D

Да Вы батенька оптимист :D

1388214095_1454705831.gif
 
Да Вы батенька оптимист :D

1388214095_1454705831.gif
"Дальше будет лучше, будет веселей, шея станет тоньше но зато длинее" (с) :ги:

он может быть хуже,но полученный опыт и говно приобретенное в этом-уже не всплывет в 14;):D
Всё будет отлично :пиво: иначе быть не может.
 
Подведем итоги по бензу. Я лил Окко пульс и только его. Седня на ТО на компе увидели кучу ошибок изза топлива. Итог - больше пульс лить не буду, он качеством такой же как и обычный 95 евро.

В последнее время в пульсе нет присадок, обычный 95 шпарят:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу