Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.07.2008
Повідом.: 488
Реєстрація: 12.07.2008
Повідом.: 488
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
к стати, интересно, а не являются ли эти действия "дачей взятки должностному лицу"? мож 20 грн штрафа - это ещё не самое страшноеэммм.... тут надо подумать и создавать новую тему)

Калом бур, но телом бел

к стати, интересно, а не являются ли эти действия "дачей взятки должностному лицу"? мож 20 грн штрафа - это ещё не самое страшное
Вот вот))) тоже есть над чем подумать)
Мы же сейчас о контролерах. Контролеры такие что проверяют "пробивку" компостера и билета, надо ж денег срубить.
А с кондукторами я тоже так делал, прокатывает часто (если они не видели момента как ты зашел в вагон).
но как уже выше было сказанно - каждодневный халявный проезд с лихвой окупится, даже если переодически отстёгивать 20 грн контролёрам))головаЯ для этих целей возил синий, зеленый и коричневый билет (чтобы прокатило независимо от рулона) + отрывал старшие цифры номера чтобы не паливно было.![]()
Мы же сейчас о контролерах. Контролеры такие что проверяют "пробивку" компостера и билета, надо ж денег срубить.
А с кондукторами я тоже так делал, прокатывает часто (если они не видели момента как ты зашел в вагон). Я для этих целей возил синий, зеленый и коричневый билет (чтобы прокатило независимо от рулона) + отрывал старшие цифры номера чтобы не паливно было.![]()
"Нераздупленный", вообщем, был кондуктор. Скандала не вышло-я и слова сказать не успела-меня "отбили" бабушки. (это как "санитары леса" - так и бабушки "санитары трамвая"
)а потом допкенский фейс будет втирать лохам об убыточности ГЭТа...Опять все упирается в ментальность! Еду в трамвае №27 подходит кондуктор протягиваю гривну ну и рука в ожидании билета, на что ответ а он вам нада ?! еще и тон с претензией! сунула в руку 25 коп и пошла дальше. значит в маркете дают чек на заправке дают. а я мы должны спонсировать семью кондуктора.?!
в каком киоске продают билеты?![]()
wft???Я вопрос решаю просто - билеты беру в киоске и компомстирую. На претензии кондуктора говорю, что взял билет в киоске. Если кондуктор не понимает - посылается по самому известному адресу. Был особо запущенный случай - я написал бумагу в управление
wft???![]()
первый раз слышу, что сейчас билеты можно купить не только у кондуктора. А где ты компостер нашел?
wft???![]()
первый раз слышу, что сейчас билеты можно купить не только у кондуктора. А где ты компостер нашел?