Кондитерский магазин "Сладкий мир"

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2008
Повідом.: 353
Кондитерский магазин "Сладкий мир"

Очень доволен, отличная атмосфера, не раздражают продавцы-консультанты, огромный выбор конфет, шоколада, кофе... Особенно я рекомендую тем, кто хочет сделать подарок любимым.

Адрес: ул. Кооперативная 6/8
 
Я как любимая полностью поддерживаю:пиво:
Ассортимент в магазине отличный. Особенно выбор шоколада. Очень нравится, что в одной плитке собраны разные сорта шоколада одной марки от молочного до экстрачерного. Можно купить, попробовать, выбрать что тебе больше нравиться, и еще друзей угостить.:клас:

В прошлом году на 23 февраля мы на работе нашим мужчинам покупали там презент(с юмором), шоколад по моему назывался "Экспедиция" с грецким орехом а внизу приписка "для настоящих мужчин":D

P.S.Там конечно не дешево. НО! Во-первых качественный продукт и должен стоить соответственно. Во- вторых подарки ведь не каждый день делаются, главное чтоб от души:love:
 
Очень удобный график работы: с 9.00 до 21.00
 
Всё хорошо в этом магазине, кроме цен. На большинство вещей они не то что кусаются, а загрызают насмерть.
 
Очень приятные девушки в обслуживании, атмосфера, приятно зайти.
 
Очень доволен, отличная атмосфера, не раздражают продавцы-консультанты, огромный выбор конфет, шоколада, кофе... Особенно я рекомендую тем, кто хочет сделать подарок любимым.

Адрес: ул. Кооперативная 6/8

Если вы готовы за все что перечислили платить местами в 1,5 раза дороже чем в любом супермаркете за такую же продукцию, то да, вам этот магазин подходит :клас:
 
Если вы готовы за все что перечислили платить местами в 1,5 раза дороже чем в любом супермаркете за такую же продукцию, то да, вам этот магазин подходит :клас:

ну далеко не за все и продавцы там супер, я со своей невдалостью как то там пороняла коробки конфет, подошли, успокоили и все положили на место :)
 
Всё хорошо в этом магазине, кроме цен. На большинство вещей они не то что кусаются, а загрызают насмерть.

Если вы готовы за все что перечислили платить местами в 1,5 раза дороже чем в любом супермаркете за такую же продукцию, то да, вам этот магазин подходит :клас:

Хмм... не понимаю почему вы так взъелись на цены. Можно подумать вы там для своих половинок каждый день скупаетесь и это наносит непоправимый урон вашему бюджету. В этом магазине можно купить что-нибуть оригинальное не такое как везде. По мне так лучше купить одну шоколадку но суперскую, чем 10 таких какие я уже ела.
 
Хмм... не понимаю почему вы так взъелись на цены. Можно подумать вы там для своих половинок каждый день скупаетесь и это наносит непоправимый урон вашему бюджету. В этом магазине можно купить что-нибуть оригинальное не такое как везде. По мне так лучше купить одну шоколадку но суперскую, чем 10 таких какие я уже ела.

:клас: 100% согласен
 
Очень доволен, отличная атмосфера, не раздражают продавцы-консультанты, огромный выбор конфет, шоколада, кофе... Особенно я рекомендую тем, кто хочет сделать подарок любимым.

Адрес: ул. Кооперативная 6/8

Как раз хотел про выбор написать в блеклисте - он маленький, на уровне супермаркета класс блин, точнее намного ниже, также хотел отметить ещё и присутствие выпечки с красного мага, например вишнёвый рулет, который в сладком мире - испечён в красном маге. Порадовали виды пахлавы только.
Накрутки по ценам тоже серъёзные. Один вишнёвый рулет, 8 небольших кусочков пахлавы+2 куска с красного мага = 90 грн)))) Работа на единичную клиентуру блять
Атмосфера? Какая в сраку атмосфера в магазинчике с площадью в 10-15 м2 торговой площади? Благо я там один был, было б парочка семей, однозначно - напряг
 
На мой взгляд, в связи с уровнем цен, каждый день туда не походишь и килограммами не купишь сладостей.. НО, как верно было подмечено, для покупки в подарок - это чудесный кондитерский магазин! Очень нравятся - лукум и марципановые фигурки.
 
Здравствуйте форумчане. Вчера отметила день рождения ребенка. К этому событию и заказывался торт с магазине Сладкий мир на кооперативной по цене 150 грн за кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Торт называется ледниковый период -2. так вот, ничего общего с тортом который на картинке он не имеет. Ну разве что, очень отдаленую его карикатуру. первая реакция была не забирать, но так как 200 грн лежать в залоге, решили идти до конца. Да, торт был вкусный, но за такие деньги, нет намного дешевле, я знаю где купить шер-а-ми. Короче. Вывод мой и моих друзей, а их было больше 20 на Д.Р. ТОРТ ТОГО НЕ СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще залог за подставку на которой находится торт, при заказе звучала сумма 30 грн. в итоге оказалось 50 грн. за кусок я не знаю что это, пластмасса плотная. Никакого вида подноса или подставки это не имеет!!!!!!!!!!! Вообщем СЛАДКИЙ МИР облажался в моих глазах.
 
Часто цена зависит от стоимости (и соответственно) качества продуктов - можно взять масло "президент" и тростниковый сахар (точно знаю 2 заведения, которые именно так и делают), а можно маргарин и сахарозаменитель - на этом основывается работа технолога - ему дают стоимость единицы и говорят "крутись"
 
Цены в магазине невменяемые!!! Их же товар в супермаркетах стоит на 10-15 грн (за кг) дешевле. Интересно чем это можно объяснить?!?
 
Цены в магазине невменяемые!!! Их же товар в супермаркетах стоит на 10-15 грн (за кг) дешевле. Интересно чем это можно объяснить?!?

В супермаркете это для быдла, а в магазине это для не быдла.....
Туда заезжает много пацанчегов и телочег с чихуа хуя на ручках, и им по барабану.... какие там цены. Под новый год, покупал там конфеты, а впереди меня чувак прикупил скромно - на 1500грн. всякой дребедени, в т.ч. сгреб половину всяких виски и прочих горячительных напитков в крошечных бутылочках. Поэтоу нах снижать цены?? и так берут а им поток не нужен, это не Вэдмэдик от бисквитки.

А вообще перед прошлым новым годом они нарядии свой персонал в карнавальные костюмы, мне пироженые отпускала пчела, еще одна ходила в костюме фараона и вообще все были одеты в чето прикольно, интересно, чего на этот новый год придумают))))
 
Магазин - супер :), цены - не супер ;) , но СЛАДОСТИ - ФОРЕВА!!! :)))))
 
Цены конечно там - космос....Но,магазин находится в самом центре,где крутятся люди с хорошим достатком. Единственное,зачем могу туда зайти-за российским зефиром,он очень вкусный:клас:. А,так, все там лукумы,конфеты "Моцарт" и прочие можно купить в Росте или Таргете намного дешевле. А по кафе сразу ощущается,что цены не сильно приятные,как ни захожу, в кафе нет никого,при хорошем раскладе.занят один столик:D

Магазин - супер :), цены - не супер ;) , но СЛАДОСТИ - ФОРЕВА!!! :)))))


самый конструктивный и лаконичный ответ:D:клас:
 
Спасибочки, сладости - мои слабости :D При чем, именно так - во множественном числе ;)
 
Назад
Зверху Знизу