"Кончился бензинбля, долью из бутылки щяс".

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10198
"Кончился бензинбля, долью из бутылки щяс".

На дворе 21 век, заправки через каждые 100м, но, бля, встречаются уникумы, которые захлохнут в самом не подходящем месте, а потом стоит и доливает из бутылки или канистры 2 л бенза. Очередь собирает.
У меня всё.
Полегчало.:D
 
Продам скважину.
 
На дворе 21 век, заправки через каждые 100м, но, бля, встречаются уникумы, которые захлохнут заглохнут в самом не подходящем месте, а потом стоит и доливает из бутылки или канистры 2 л бенза.
У меня всё.
Полегчало.:D
;)
 
Вполне возможно что ГБОшники у которых бак высох. Газ закончился. Дежурная баклажка возится - чтобы в баке не испарилось.
 
Вполне возможно что ГБОшники у которых бак высох. Газ закончился. Дежурная баклажка возится - чтобы в баке не испарилось.

пффф... не считая бомжтаксистов -случай из фантастики.
 
У меня бак под пробку 43 литра, а дополнительная скидка идет с 40 литров. Два раза удалось воспользоватся :)
 
На дворе 21 век, заправки через каждые 100м, но, бля, встречаются уникумы, которые захлохнут в самом не подходящем месте, а потом стоит и доливает из бутылки или канистры 2 л бенза. Очередь собирает.
У меня всё.
Полегчало.:D
ехал,
поссал в бутылку
залил в бак
шо нитак?

Вполне возможно что ГБОшники у которых бак высох. Газ закончился. Дежурная баклажка возится - чтобы в баке не испарилось.

такие хитровыебанные бензонасос часто меняют :ги:
 
заправкi iдуть
 
так, чиста для нэмэстных: шо за бетонка?
 
Назад
Зверху Знизу