Концерт Queen и люди с ВИЧ

Посилання видалено
 
каво там иголками покололи, признавайтесь? х)
 
Блин, почему такое отношение к Вич-инфецированным?:confused:
Как можно называть этих людей гопотой, спидозниками и т.д.?:eek: То, что эта болезнь гуляет и среди геев, и среди наркоманов еще не говорит о том, что ею не болеют остальные.
:confused:
ты вообще про что?
Гопотой я назвал толпу пьяных малолеток с Районав , которые приезжают на каждый праздник как бесплатное развлечение...
про Вич инфицированных я упомянул лишь потому что про эта тема. никакого отношения негативного у меня нет. я наоборот сказал - "меня абсолютно не парит кто там вич кто там не вич - не иду по другим причинам.." что непонятного то? :confused:
 
такой же примерно, просто тут ширка получше и нарколыга черного цвета.

Хотелось бы конечно чтобы ВИЧ-инфицированные были сплошь гломурные педики в блестящих штанах - но это не так. Все немного прозаичнее и грязнее.

гастелло, я сколько раз тебе говорил, что ты оторвался от жизни украинской
так кто оно так, в основном это нарколыги ВИЧ инфицированные
Но когда проходишь мимо студенческой поликлиники №20 и читаешь на входных дверях объяву, что "все кто такого-то числа посещал такого-то стоматолога - рекомендуем сдать анализ на ВИЧ", то понимаешь, что в этой стране можно отгрести не будучи ни блядуном, ни нарком, ни педиком.
 
Останнє редагування:
а правда ,что на концерте присутствовал Элтон Джон, как зритель?
P.S. только на надо сразу "Ты что дол...б. и т.д.!
 
хахаха.



я не думаю, что кто-то утверждает что 50% больны. Что за чушь?



что еще навязывают?

У нас например до хрена больных СПИДом в Вашингтоне, но я таки да не знаком с ними близко, только это не исключает их существования.
Как сказали на концерте, на Украине каждый 100-й болен спидом....
на площади во время концерта было по некоторым данным 300 000 человек, соответственно из них 3 000 было зараженных.
В Харькове 1 500 000 соответственно 15 000 больных спидом.
На Украине 46 337 340 (По состоянию на 1 февраля 2008 года https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Украины) соответственно 463 373 зараженного спидом человека... (это больше чем население Симферополя или Севастополья или Винницы или других довольно не маленьких городов)

Просто исходя из данных цифр получается что мы каждый день должны контактировать с инфицированными....

не кажется ли Вам что цифра все-таки завышенна?
 
Привет! Я думаю вич-инфецированные нормальные люди, с такими же проблемами как и у нас. Они живут среди нас и никто даже не подозревает, что это может быть твой лучший друг. Этого не стоит бояться. Если соблюдать элементарную гигиену и предохранения, то можно ловить кайф жизни...
 
Та американцы уже продают лекарство от СПИДа - какие-то дешёвые грибы, но по бешенным ценам.
 
Но когда проходишь мимо студенческой поликлиники №20 и читаешь на входных дверях объяву, что "все кто такого-то числа посещал такого-то стоматолога - рекомендуем сдать анализ на ВИЧ", то понимаешь, что в этой стране можно отгрести не будучи ни блядуном, ни нарком, ни педиком.
Вот это действительно страшно!:(
 
Назад
Зверху Знизу