комутация антены в усилителе на 430
..из телефонного усилителя сенао(может кто помнит такие были) получился отличный усилитель на 430 , и все здорово, но как лучше реализовать "обход" при приеме, ? никто не занимался таким?
..из телефонного усилителя сенао(может кто помнит такие были) получился отличный усилитель на 430 , и все здорово, но как лучше реализовать "обход" при приеме, ? никто не занимался таким?