Кому-то надо гвоздь в голову забить

Не знаю кто ты по профессии.Но нафиг вали от туда

Вали лучше ты из моей темы, заебал своим гнилым гундежом. Даже клонировался, и не лень было.
Тебе что-то не нравится? Убейся об стену.
 
я вижу то, что вижу. galaxypocket ждёт подтверждения регистрации на форуме и жмёт на треугольнички с матами в адрес Тори
Бан навечно возможен по статическому айпи. Динамический, к сожалению, не даёт вечного бана

что я должен тут сказать? Что Тори повезло с ангелами хранителями и только она может материться бесплатно на ХФ, а остальным тормозят авторизацию за такое же мат в ее адрес?
 
что я должен тут сказать? Что Тори повезло с ангелами хранителями и только она может материться бесплатно на ХФ, а остальным тормозят авторизацию за такое же мат в ее адрес?

чё? рожей не вышел?
 
Короче, распирает меня эта история, никак не утерпеть.
Сегодня была у меня клиентка - разводится с мужем. Ну, ясен хрен, мне нужны причины для иска - и так, чтоб знать факты. История даже для меня кошмарная, а я уж историй этих наслушалась гору.
Семейная пара жила в России - там поженились, родился ребёнок. Отдали мальчика в детский сад - и когда ему было пять лет, он, будучи на прогулке с группой, подрался с другим ребёнком, толкнул его, тот упал, ударился головой и умер.
Ну, что там было, сами понимаете - но родители сразу забрали сына и увезли, и не допустили до него никого, а ему сказали, что мальчик, которого он толкнул, просто ударился, но выздоровел и уже снова ходит в сад.
После всего они продали там квартиру и всё, что было, переехали в Украину, получили гражданство и уже двенадцать лет живут тут. У сына из воспоминаний о той старой истории практически не сохранилось, в семье никогда не говорили о случившемся, парень рос себе как все дети. Но сейчас у него переходный возраст, стал вреден, родителям дерзит и т.д. И вот папаша, при очередной ссоре с сыном, заявил: что с тебя взять, ты убийца! Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь, то да сё, и старая история всплыла. Парнишка что-то вспомнил - кровь, в основном. И ночью попытался покончить с собой, но упал с крыши удачно, на крону дерева, отделался переломами и ушибами.
И мать решила разводиться с папашей. Говорит - парень в больнице, но состояние его (психологическое) - просто ужасное. Он ни о чём не может ни говорить, ни думать, пытается вспомнить ту старую историю...в общем, кошмарный ужас.
И я думаю. Ну, разведутся, а толку? Хотя, конечно, простить такое супругу нельзя, я бы тоже не смогла такое простить, тут я тётку понимаю. Спрашиваю: а как муж реагирует? Говорит - запил. Ну, обычное дело, как натворить беды, так аж бегом, а как расхлёбывать, так запил. Но дело-то не в нём.
А дальше как?
В общем, вот. Вывалила это вам, типа, сабж.
Не знаю, что сказать. И рассказать некому - общие знакомые есть, и вообще.

капец!!!! разве можно такое ребенку говорить:(
 
Вали лучше ты из моей темы, заебал своим гнилым гундежом. Даже клонировался, и не лень было.
Тебе что-то не нравится? Убейся об стену.

Дело в том, что твоего тут ничего нет. Твоя тема может быть только рукописной в альбоме друзей. Пиши туда
 
Вали лучше ты из моей темы, заебал своим гнилым гундежом. Даже клонировался, и не лень было.
Тебе что-то не нравится? Убейся об стену.
Да дура.Мне неприятно,что ты рассказываешь про людей.И ещё раз,ты кто по специальности?
 
была точно такая история со мной в садике и в 5 лет, толкнул на обод песочницы, раскроил череп, правда выжил тот, но я как в тумане это помню было или нет, а песочницы были бетонные тогда и из краев проволока торчала, а он вроде как игрушку забирал у меня
а тс низачет за разглашение тайны
тп просто хочет взбудоражить общественность за чужой счет
 
Бред, еле асилил.
 
ну, вам-то это точно не нужно

Можно я сам буду решать, что мне нужно;)?

Запрос в письменном виде подай. В трёх экземплярах. Возможно, я рассмотрю.
Плыви дальше.

Ты ж хоть название села напиши. Многие не подозревают, что к Харьковскому форуму ты имеешь отношение, как муха попавшая меж страниц букваря - к литературе


Если бы Тори работала в прокурором или адвокатом, чему не быть никогда - это была бы фраза судьи:D
 
Я думала об этом.
Ужасно.
Но - никто этого не хотел, всё вышло случайно. Дети, стечение обстоятельств. В 5 лет это ещё совсем...так, птенцы. Но - ужасно, да.

Ничего подобного. Вероятно он с детства проивлял тягу к садизму и убийствам. А вы его покрываете. Нехорошо. Наверняка это будущий Чикатилло. Заметьте - все его последующие убийства будут и на вашей совести.
 
Запрос в письменном виде подай. В трёх экземплярах. Возможно, я рассмотрю.
Плыви дальше.
Тут мы видим человека,который не может решить вопрос,Странно,что вообще к ней обращаются.А в дальнейшем,я бы подумал,прежде чем ко мне обрашаться

Запрос в письменном виде подай. В трёх экземплярах. Возможно, я рассмотрю.
Плыви дальше.
а в четырёх-будет перебор?

Запрос в письменном виде подай. В трёх экземплярах. Возможно, я рассмотрю.
А вообще,я с дурами не общаюсь
 
Тут мы видим человека,который не может решить вопрос,Странно,что вообще к ней обращаются.А в дальнейшем,я бы подумал,прежде чем ко мне обрашаться

Тут мы видим человека, который из-под клона гадит в теме, которая ему, как он говорит, неприятна. Но продолжает присутствовать. Мазохист, видимо. А может, просто крыша едет, хзн. Мне возиться с твоей разсхристанной психикой недосуг.
А к тебе никто и не обращался, сам пришёл и нарвался. Так что теперь не надо голосить, напрасный труд.:D:D:D
 
похоже теме не видать 500 грн. Опять питаться тори лишь историями аля Пусть говорят с Малаховым )))))))
 
Назад
Зверху Знизу