Кому-то надо гвоздь в голову забить

иди нахуй из моей темы. Сходи в Авто, отсоси кому-нибудь в автоцирке, они там за тобой исстрадались уже.

Что лишь подтверждает мою правоту. :) Пошла бы к подружкам с семками на лавку села перед падиком и рассказала
 
Любовью и неимоверным терпением со стороны матери. Материнская любовь любое чудо сотворит. Вернется мальчишка к жизни!
 
Ты же сказала - что несчастный случай был.
То ж не совсем и убийство.

Ну, понятно, что несчастный случай - а результатом стала смерть ребёнка. Да, от руки такого же ребёнка, и всё-таки смерть.
Не знаю, у меня самой эта история запуталась в голове. С одной стороны, жаль парнишку невероятно, с другой - а как тем, другим родителям все эти годы жилось, они ж дитё потеряли.
Не знаю я, что думать. Я просто в шоке.
 
а как участники этой истории отреагировали что их проблему осветили на форуме?

"ребёнок" и сам может залезть в инет (а может уже и читает наши мнения)... и тогда он ещё скорее покончит с собой (от одной этой темы)
 
Хуйня.
Мамаша че-то недоговаривает.
Не может вменяемый из-за такого "самоубиваться".
 
Так ты шо.
А осознать в 17 лет, что ты убийца - это как?
Только социопат не будет на это реагировать.

Вопрос: если тебе под дверь кошачью голову подкинуть - ты исчезнешь за стенами лепрозория без wifi:)
 
ты чё? есть идиоты которые прыгают с крыши из за того что его девушка бросила, а тут убийство пусть не со зла и по не осторожности

Вот именно.
А они ж в этом возрасте вообще нестабильные, пубертат у них поздний, хуле. Поссорился с отцом, тот такое вывалилд ему - я думаю, это всё так совпало, если б не ссора, он, возможно, не отреагировал бы так, но если б не ссора, то и не узнал бы, а так...
Другой раз ноем на жизнь - то не так, это не эдак, а у людей вон чего, а мы Бога гневим.
 
Ну, понятно, что несчастный случай - а результатом стала смерть ребёнка. Да, от руки такого же ребёнка, и всё-таки смерть.
Не знаю, у меня самой эта история запуталась в голове. С одной стороны, жаль парнишку невероятно, с другой - а как тем, другим родителям все эти годы жилось, они ж дитё потеряли.
Не знаю я, что думать. Я просто в шоке.

А если бы был выбор разорвать поплам Барсика или стукнуть случайно 5тилетнего мальчика о реквизит детсада. Ты бы что выбрала. Только честно:)
 
а почему не осудили родителей, вроде родителей за такой расклад посадить могут? не?
 
И скорей всего у мальчика реакция на слова папашки, а не на детские воспоминания. Все-таки близкий, родной человек и такой упрёк бросил. Пусть и сгоряча, от бессилия.
 
Не знаю я, что думать. Я просто в шоке.
Тебе будто попереживать больше не о чем.

ты чё? есть идиоты которые прыгают с крыши из за того что его девушка бросила, а тут убийство пусть не со зла и по не осторожности

Я ж отметил - вменяемые.

И скорей всего у мальчика реакция на слова папашки
Вот это уже много более вероятно.
 
И скорей всего у мальчика реакция на слова папашки, а не на детские воспоминания. Все-таки близкий, родной человек и такой упрёк бросил. Пусть и сгоряча, от бессилия.

Может, и так.
Я думаю, оно всё вместе роль сыграло.
А теперь не вернёшь ничего.
 
Вот именно.
А они ж в этом возрасте вообще нестабильные, пубертат у них поздний, хуле. Поссорился с отцом, тот такое вывалилд ему - я думаю, это всё так совпало, если б не ссора, он, возможно, не отреагировал бы так, но если б не ссора, то и не узнал бы, а так...
Другой раз ноем на жизнь - то не так, это не эдак, а у людей вон чего, а мы Бога гневим.

Торитесса плавно клонит к тому, что мужики это лишнее в семье. И сына нужно воспитывать боевой мамке с юрнедообразованием:)
 
А осознать в 17 лет, что ты убийца - это как?
Только социопат не будет на это реагировать.

Прошлого уже не вернуть, а парнишка на удивление чувствительным оказался. Ему ж через год уже в армию идти, оружие в руки брать, а он как тургеневская барышня.
Да и какой он убийца, произошел несчастный случай.

Да кто ж хочет, у всех дети, все ж понимают. Дай Бог, чтоб как-то оно разрулилось, но пока так мрак кромешный.

Если психолог хороший, да маме запастись терпением - всё может разрулиться. Только надо понимать, что это не вопрос двух недель, здесь время нужно.
 
Тебе будто попереживать больше не о чем.
.

Ну, как тебе сказать. Я стараюсь дистанцироваться от клиентов, иначе нельзя, с ума можно сойти от этих историй, если к сердцу брать - а вот эта зацепила, я сама не своя просто.
Развести-то я их разведу, но разве это выход сейчас?
 
в 5 лет убийца, зашибись. Папаша придурок.

А мы же не знаем правду. Глянь цикл дискавери ченл: дети убийцы. Как пятилетние дети продумывали плоан мести и убивали:) Там даже есть серия, как сын всадил нож одинокой мамаше, которая его холила и лелеяла.:)

Ну, как тебе сказать. Я стараюсь дистанцироваться от клиентов, иначе нельзя, с ума можно сойти от этих историй, если к сердцу брать - а вот эта зацепила, я сама не своя просто.
Развести-то я их разведу, но разве это выход сейчас?

Ты просто не заметила, но это уже произошло;)
 
а почему не осудили родителей, вроде родителей за такой расклад посадить могут? не?

Не. Кого тут сажать было? Родителей? За что? А он же ещё неподсудный был, 5 лет - шутка ли! Видимо, расследование там какое-то было, случившееся по любому несчастный случай. Пострадала, я думаю, скорее воспитатель, которая была в тот момент с группой.
 
Назад
Зверху Знизу