Кому стало хуже за время правления Януковича.

Вам стало хуже за время правления Януковича?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    570
А восток и Юг должны отойти к России.

Кому должны? Никто никому ничего не должен...
Из востока и юга Украины России интересен разве что Крым. Все остальное - сказочки для даунов, коими богаты эти земли. Донбасс - огромный депрессивный регион, на содержание которого надо тратить колоссальные бабки. На кой ляд России сдались новые нахлебники - у них своих с головой хватает, один Кавказ чего стоит.
 
Донбасс - огромный депрессивный регион, на содержание которого надо тратить колоссальные бабки.
:рл:
Я тихо окуеваю со свидомых. Запад - депрессивный(все на заработках сотриры пшекам моют), восток - депресивный (надо тратить денег) центр - не менее депрессивный (колхозники ничего не зарабатывают) юг - ваще депресуха (кому тот Крым нужен) так за чей же счет банкет? КТО зарабатывает денег чтобы кормитьт ВСЕ депрессивные регионы? Киев? Барабэ? Великий Харьковский Програмизд?
 
Бред, а те кто зарабатывают валюту не имеют права покупать месные товары, только импортные.:іржач::іржач::іржач:

Как раз все наоборот.

Если те, кто зарабатываают валюту покупают отечественный товар и потребляют отечественные услуги, то валюта остается в стране, спрос на нее падает и ее стоимость уменьшается или остается преждней.

И появляется возможность у производителя на местный рынок покупать импортные товары.

:рл:
Я тихо окуеваю со свидомых. Запад - депрессивный(все на заработках сотриры пшекам моют), восток - депресивный (надо тратить денег) центр - не менее депрессивный (колхозники ничего не зарабатывают) юг - ваще депресуха (кому тот Крым нужен) так за чей же счет банкет? КТО зарабатывает денег чтобы кормитьт ВСЕ депрессивные регионы? Киев? Барабэ? Великий Харьковский Програмизд?

Все кто на заработках и есть экспортеры.
Они ввозят в страну валюту.
Еслибы не они, кур сейчас был бы 20.
А про покупку газа можно было бы вообще забыть.

Я конечно могу вам дать ссылку на цифры отображающие реальные валютные поступления от трудовых эмигрантов, но полагаю что вы сейчас не готовы это принять.
 
Все кто на заработках и есть экспортеры.
Они ввозят в страну валюту.
Еслибы не они, кур сейчас был бы 20.
А про покупку газа можно было бы вообще забыть.

Я конечно могу вам дать ссылку на цифры отображающие реальные валютные поступления от трудовых эмигрантов, но полагаю что вы сейчас не готовы это принять.
:рл::рл::іржач::іржач::іржач:
Доо, заробитчане так намыли параши, что влияют на курс гривны. Они налик вагонами сюда походу херачат.
 
Я конечно могу вам дать ссылку на цифры отображающие реальные валютные поступления от трудовых эмигрантов, но полагаю что вы сейчас не готовы это принять.

Та куда ему? У него ж в одной извилине умещается только песенка про Данбасс-кармилец :yahoo:

:рл::рл::іржач::іржач::іржач:
Доо, заробитчане так намыли параши, что влияют на курс гривны. Они налик вагонами сюда походу херачат.

Шо и требовалось доказать...
Не боись, дохляк, все будит Данбасс :yahoo:
 
Та куда ему? У него ж в одной извилине умещается только песенка про Данбасс-кармилец :yahoo:

Я потому и написал что он физически не готов принять эту информацию.Вот ссылку и не привел.
Кому надо тот найдет.

Еще есть куча статей про дотации Донбасса.
Но ему это тоже не надо читать.
 
:рл:
Я тихо окуеваю со свидомых.
ну а я с коматозников...
Запад - депрессивный(все на заработках сотриры пшекам моют),
Но денежки в страну привозят, сами выкручиваются.
восток - депресивный (надо тратить денег)
Естессно, заводы ведь требуют модернизации, не так ли? Или на станках тысячадевятсотлохматого года "на глаз" все делать...но тогда с такой продукцией и нахуй никому не нужны, эти ваши ебанные "кормильцы".
Впрочем, да, иногда делают гораздо лучше, чем те же уебанские чехи, что касаемо бункеров для погрузки. Но это исключения, а не правило.
центр - не менее депрессивный (колхозники ничего не зарабатывают)
Ай, не пизди, дядька.
Зарабатываем и достаточно не плохо. Но вот финансировать даунбасс нет желания. Посему лучше отделиться, для начала хотя бы федеративно, а впоследствии и вообще отбросить район отбросов.
юг - ваще депресуха (кому тот Крым нужен)
Ну если подойти к этому с особым цинизмом, то лучше хранилища ядерных отходов не найти. И приход баблосов сразу...
так за чей же счет банкет?
Каманда прафффесианалов нагреблась столько кредитов от МВФ, что хватило бы на три Украины, если бы не чьи-то липкие и загребущие рученьки "жертв национальной экономики".
КТО зарабатывает денег чтобы кормитьт ВСЕ депрессивные регионы? Киев? Барабэ? Великий Харьковский Програмизд?
А дают ему зарабатывать всякие преднегасты? Все в ноль уходит, никакого развития...или нужно чем-то жертвовать, чтоб шло это самое развитие.
 
:рл:
Я тихо окуеваю со свидомых. Запад - депрессивный(все на заработках сотриры пшекам моют), восток - депресивный (надо тратить денег) центр - не менее депрессивный (колхозники ничего не зарабатывают) юг - ваще депресуха (кому тот Крым нужен) так за чей же счет банкет? КТО зарабатывает денег чтобы кормитьт ВСЕ депрессивные регионы? Киев? Барабэ? Великий Харьковский Програмизд?

Не-не-не. Исключительно офисные дохлые хомячки из Киева.
 
Что и требовалось доказать
Та куда ему? У него ж в одной извилине умещается только песенка про Данбасс-кармилец
пук

Зарабатываем и достаточно не плохо. Но вот финансировать даунбасс нет желания.
пук пук

Не-не-не. Исключительно офисные дохлые хомячки из Киева.
всралися

А по теме кроме газифицирования лужи и перекидывания какашками ответить способны? С циферками где ясно видно КТО кормит всю страну.
 
Да что ж тебя так плющит...эспумизан прими, что ли, из коматоза выйди.
 
Да что ж тебя так плющит...эспумизан прими, что ли, из коматоза выйди.
Плющит тебя, походу еще с войны.

А по теме кроме газифицирования лужи и перекидывания какашками ответить способны? С циферками где ясно видно КТО кормит всю страну.
 
Хомячок, если ты слышишь пуки - это рядом с тобой. Как бы не ты сам.
 
Хомячок, если ты слышишь пуки - это рядом с тобой. Как бы не ты сам.
И снова пук.
Циферки в руки и отвечаем на прямой вопрос КТО кормит эту страну состоящую исключительно из депрессивных регионов?
 
Да ты видать гороху нажрался! Пукаешь постоянно. :)
Цифирки здесь ты должен привести, я же твои эмоции обстебываю. ;)
 
Да ты видать гороху нажрался! Пукаешь постоянно.
Цифирки здесь ты должен привести, я же твои эмоции обстебываю.
Циферками опровергать свидомую брехню - это к зайцу он альтруист.
Вы утверждаете что ВСЕ регионы депрессивны и кормят всю страну мощики сортиров у пшеков. Вот покажите-ка циферки доказывающие что это так. Наглядно.
А пока вот это
Я конечно могу вам дать ссылку на цифры отображающие реальные валютные поступления от трудовых эмигрантов, но полагаю что вы сейчас не готовы это принять.
не более чем пук.
 
Циферками опровергать свидомую брехню - это к зайцу он альтруист.

Слив от тебя - это уже банально. :нудно:

Вы утверждаете что ВСЕ регионы депрессивны

Где и кто ТАКОЕ утверждал? Не свисти.

А пока вот это

не более чем пук.

Я ж говорю: ты гороху нажрался и портишь там у себя воздух.
 
самое главное - цены рвонули - а зарплата застыла нахрен
 
Циферками опровергать свидомую брехню - это к зайцу он альтруист.
циферками, не вАпрос:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


разложено + и -

И если внимательно проанализировать, то получается, что если бы мы отказались от проката и минеральных удобрений, то во первых у нас не изменился бы практически баланс, минус, что нужно было бы трудоустроить тысяч сто граждан, для страны в 40 миллионов - не проблема, а в профите, закрыли вентиль, пусть соседи шарики газом надувают, как минимум, олигархи - в жопе, экология в плюсе, вообщем все не так однозначно.

И по поводу кормит, при такой экономике страна всегда будет в минусе, донбасс порожняк не гонит, он гонит большие вагоны дерьма для страны
 
И если внимательно проанализировать, то получается, что если бы мы отказались от проката и минеральных удобрений, то во первых у нас не изменился бы практически баланс, минус, что нужно было бы трудоустроить тысяч сто граждан, для страны в 40 миллионов - не проблема, а в профите, закрыли вентиль, пусть соседи шарики газом надувают, как минимум, олигархи - в жопе, экология в плюсе, вообщем все не так однозначно.
Анал-дизаторы такие анал-лизаторы.
Из твоей же ссылочки прямым текстом написано
Как и в предыдущие годы, основным поставщиком валюты в страну в 2011 году был горно-металлургический комплекс. Как известно, украинский ГМК контролируется Ринатом Ахметовым и Вадимом Новинским (”Метинвест”), Игорем Коломойским и Геннадием Боголюбовым (”Приват”), Константином Жеваго (Ferrexpo), Виктором Пинчуком (”Интерпайп”), Лакшми Митталом (”Арселор Миттал Кривой Рог ») и русскими (” ИСД “и Evraz).
А вот это
Все кто на заработках и есть экспортеры.
Они ввозят в страну валюту.
Еслибы не они, кур сейчас был бы 20.
пук
Донбасс - огромный депрессивный регион, на содержание которого надо тратить колоссальные бабки.
пук пук

Барабэ кормит харьков!!!111 Барыжки основа экономики страны
Но даже дешевле газ и нефть не исправили бы позорную ситуацию: импорт является очень большим для такой экономики, как Украина. Второе место в структуре импорта занимает импорт машин и электротехнического оборудования - $ 12,8 млрд (15,5%), третье - продукты химпрома $ 8 млрд (9,7%).
:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу