Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
Ой, жалко как, они ж такие привязчивые. Кто ж 5-летнего стаффа возьмёт? Все боятся, хотя порода самая добродушная к людям, самая улыбчивая и целовачая.
 
Грустно это. Собаку такой породы, а тем более в таком возрасте, очень сложно пристроить:(
Если честно, не представляю, как можно отказаться от собаки, с которой прожили пять лет вместе:(:(
 
Назад
Зверху Знизу