Кому принадлежит власть в Украине? Отвечает Я.Кедми

С этим спорить бессмысленно. Но, так уж устроен современный мир. Хорошо это или плохо, я не знаю.

ЗЫ Ну, а то, что сегодня ночью ты был бухой, ты не опровергаешь. :ги:

отвечу твоими же словами ...

С этим спорить бессмысленно. Но, так уж устроен современный мир. Хорошо это или плохо, я не знаю.

:D

но знаешь, в отличие "от ..." я протрезвел ... ;)

а по теме добавлю ...
странно было бы ожидать от разведчика, хоть и с приставкой "экс" какой-то всемирной известности.
и мне так помнится, что прошлые его откровения, насчёт Путина и Крыма, местные патриоты зело одобряли - дескать, "в корень зрит чел" ... тогда хороший аналитик был, да? сейчас вот плохой - вангует не то шо хотелось бы ... ога ...
 
странно было бы ожидать от разведчика, хоть и с приставкой "экс" какой-то всемирной известности.

Та какой он нахер разведчик? Он пришёл в Натив в годы перестройки, когда проблем в выездом евреев из СССР уже не было, стал начальником его вообще после распада совка.
 
Та какой он нахер разведчик? Он пришёл в Натив в годы перестройки, когда проблем в выездом евреев из СССР уже не было, стал начальником его вообще после распада совка.

о да ...
"какой ты нафиг танкист" ...
извини, но твоё мнение - просто мнение чела с огорода ...
равно как и моё, да ... тут не буду спорить ... :D
 
о да ...
"какой ты нафиг танкист" ...
извини, но твоё мнение - просто мнение чела с огорода ...
равно как и моё, да ... тут не буду спорить ... :D
Как на мой взгляд, так шпион не политолог, и даже рук.шпионов - не обязательно крутой аналитик, а всего лишь специалист по тайным мероприятиям. Всего лишь...;)
 
Короче говоря, этот Я. Кедми просто какашка на земле по сравнению с Rolling Stones.
 
Короче говоря, этот Я. Кедми просто какашка на земле по сравнению с Rolling Stones.

ну это полная "вкусовщина" ...
может он играет и поёт на порядок лучше ... просто бабок в это не вложили.
:D

уровень любви к артисту определяет исключительно реклама ... в нашем мире ...
не надо спорить, это так и есть.
 
Ну хорошо, можно сказать, что песни в исполнении Rolling Stones гораздо более известные, чем песни в исполнении Я. Кедми.

Поэтому Я. Кедми нам менее интересен, чем Rolling Stones.
 
Ну хорошо, можно сказать, что песни в исполнении Rolling Stones гораздо более известные, чем песни в исполнении Я. Кедми.

Поэтому Я. Кедми нам менее интересен, чем Rolling Stones.

гы ... в разделе Музыка - да ...
но тут же ж другой раздел )))
 
гы ... в разделе Музыка - да ...
но тут же ж другой раздел )))

Та ладна. Мик Джаггер очень много высказывался на политические темы.

А если мы вспомним другово известного музыканта, так он был вообще фанат политики.

john-lennon.jpg
 
я согласен почти во всём с Кедми,как ни прискорбно.и последовательность событий норм.он сказал что не сша замутило всё,а просто с расией подвязались в такой хороший момент.а ведь так всё хорошо начиналось!))
 
Останнє редагування:
Вот ты музыкант - любитель. Тебе попалась запись неизвестного тебе музыканта на Тюбике. И с самого начала этой записи ты слышишь, шо этот музыкант фальшивит.
Т.е. ты "разведчик - руководитель спецслужб " - любитель? Уловил фальш Кедми? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу