кому помогло венгерское гражданство?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
кому помогло венгерское гражданство?

Некоторое время назад был огромный бум вокруг венгерского гражданство, все делали себе , жене, детям и даже бабкам-дедам на всякий случай, получали все включая чеченцев , белоруссов, и наверное даже негров,
радость было огромной,цена от 2 и до 30 тыс. евро и мечта сбылась, ты -гордый гражданин Евросоюза!! а теперь как-то поутихло всё, где все эти новоиспеченные венгры?? в Венгрии? в Англии?? или паспорт вообще не понадобился и используется исключительно как подставка для пепельницы?
 
Некоторое время назад был огромный бум вокруг венгерского гражданство, все делали себе , жене, детям и даже бабкам-дедам на всякий случай, получали все включая чеченцев , белоруссов, и наверное даже негров,
радость было огромной,цена от 2 и до 30 тыс. евро и мечта сбылась, ты -гордый гражданин Евросоюза!! а теперь как-то поутихло всё, где все эти новоиспеченные венгры?? в Венгрии? в Англии?? или паспорт вообще не понадобился и используется исключительно как подставка для пепельницы?

я делал, я новоиспеченый венгр, скоро присяга, прописка в Венгрии в Мишкольце
 
А можно по подробнее?
подробнее только он сам знает, а разве мало всяких механизмов ведь страны ЕС между собой данные передают мнгновенно....да вызов в ближайшее венгерское консульство- не явился-давай гражданство до свидания
 
а поподробнее? (желательно с пруфлинком)
 
ничего себе Kidler'a скрутило, затёр свои сообщения и забанился спецом чтоб модер все его темы< поудалял...
 
Останнє редагування:

Так а кто будет кричать на весь форум то? Такие дела делаются тихо, особенно если где-то "приврал"

А че там подробней

Вон Литва без разговоров анулирует паспорта эмигрантов.

С начала украинского кризиса все литовские ВНЖ в Калининграде аннулировалиодним махом. Щас под лупой проверяют законность получения гражданства

Откуда инфа? А если лишь только вид на жительство, то во многих странах с этим туго и надо находиться в стране определенное кол-во дней, не выезжать на больше чем положено по закону. Там много нюансов
 
Так а кто будет кричать на весь форум то? Такие дела делаются тихо, особенно если где-то "приврал"
ага-ага , расскажи...Кричали год, фото выкладывали, анкеты с данными, телефонами, адресами, было сто тем, а теперь дружно все слились, а некоторые как Kidler позатирал все свои сообщения и даже спецом забанился, а теперь меняет аипи-адресса
 
был год назад соблазн, но пятая точка подсказала что нахрен оно ненужно, так и получилось. Да и вообще скоро в европе как и у нас будет
 
ага-ага , расскажи...Кричали год, фото выкладывали, анкеты с данными, телефонами, адресами, было сто тем, а теперь дружно все слились, а некоторые как Kidler позатирал все свои сообщения и даже спецом забанился, а теперь меняет аипи-адресса
А как меня этот Kidler критиковал...
И что в итоге? Я то вот на месте и все у меня в порядке, как и было.
А где же он, бедолага?
И никакого венгерского гражданства у него не было никогда.
Просто набрал авансов с лохов под это гражданство и слился.
 
Там,где мне нравится. Сейчас, я по делам-в Москве.

Вы же говорили что на Кипре с женой живете, и что у Вас уже и греческий и венгерский и русский пасс.
Все правильно.

По делам часто там бываю.
У меня и на Кипре, и в Москве и в других странах есть недвижимость.
Но Вы так и не ответили. Где Ваш друг Kidler?
 
Назад
Зверху Знизу