Кому нужно 2 пригласительных в к-р "Россия"?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 3312
Кому нужно 2 пригласительных в к-р "Россия"?

В к-р россия (страна-террорист) до 31декабря, что на салтовке. Берете, эти пригласительные, идете в кассу. Отдаете их, Вам дают билеты (любой фильм кроме аватара). Смотрите фильм и наслаждаетесь. Отдаю, т.к нет времени пойти.
Если дадите на пиво - буду рад, нет, так забирайте (в районе м. Университет).:пиво:
 
Останнє редагування:
у меня такие же на Довженко есть. Отдам добрым людям тоже в районе м. Университет
 
Останнє редагування:
завтра с 12 буду на месте. готов отдать, только, сходи, хреново, если просто пропадут проходки.

телефон в личку оставь

ЗЫ: я отдаю, потому кино на украинском не понимаю. За полгода не было желания пойти, продать не мог, потому что подарок, подарить не мог, потому что жлоб, а тут вдруг вспомнил :))
 
Ща там прикольный мульт показывают про бурундуков) надо будет как то сходить глянуть.
 
А че на Аватар нельзя?
Типа фильм чересчур блатной чтоб нищебродов пускать?
 
А че на Аватар нельзя?
Типа фильм чересчур блатной чтоб нищебродов пускать?

Типа и без бесплатных пригласительных есть люди на этот фильм) и цена билета если без студенческого от 40-50 рваных.
 
а в моих контрамарках не написано, мол "на премьеры и пиздатые фильмы нельзя", но, не факт, что можно. Ограничение - до конца года, кроме диванов.
 
а шо щас по студенческим отдельные цены ? о_О хуясе, коммунизм прямо, а у меня где-то читательский погашеный валялся :)
 
Если кому надо - напишите вличку свой номер, договоримся. Я до 20.00 в центре, потом еду на салтовку (студенческая).
 
Назад
Зверху Знизу