Кому нужен мужчина который ничего не умеет делать?

я, когда сытая - добрая становлюсь
Значит, ты толстая.
почитала тут тему и осознала, что я тиран и деспот
А что лучше - тиран или деспот?

Есть столько вещей за которые повбывалаб сразу
Есть столько вещей, за которые я повъебывала бы.
Так правильно будет.
 
А то нет? Это же традиционная роль женщины в семье в нашей культуре. Так что типичным является то, что женщине нравится создавать домашний уют. А если кому не нравится - та маргинал.
не маргинал, а женщины тоже мамонтов убивают.

Бабе дай волю, она каждые пять лет квартиру перестраивать будет мужскими руками в основном. Мужикам обычно одного раза хватает, а многим и того меньше.
если один раз сделать хорошо и не развалить, то можно раз в 10 лет или реже
 
А какая традиционная роль мужчины в городской квартире? Вроде не надо воду носить, дрова колоть, печку топить?

"Воду носить", "печку топить" исторически считалось "женской работой".



Но мне даже в голову мысль не приходит:-та по херу, не хочу готовить, мне это не нравится.

Вот сама всё и признала: у тебя жесткая установка на определенную семейную роль.
Согласна, что жизнь одна ... Бла-бла. Но... Ведь не все так просто- хочу учусь и делаю, хочу нет...

Именно, что все просто - партнер идет комплектом положительных и отрицательных черт. Вступая в брак (начиная сожительство) ты "получаешь" всё и выбрать только хорошее нельзя. И если у тебя есть какие-то представления о правильном не факт, что они также обязательны и для партнера. Ты хоть сотню раз можешь намекать "не понимаю!", а никто и не пошевелится.

Вот ТС правильно задумалась о комплекте потенциального партнера - "зарабатывает, щедрый, но белоручка". Неправильно только то, что ответ она хочет прочитать на форуме, в то время как никто кроме неё самой не сможет определить - устраивает ее такой комплект или нет. Ведь уже понятно, что у нее "пунктик" насчет этого.
 
Останнє редагування:
Дорогие форумчане помогите советом.Есть у меня хороший (как человек) приятель.В меру пьет.В меру зарабатывает.Совсем не жадный, даже наоборот щедрый.Немножко нервный , но а кто сейчас спокойный.
Но есть одна проблема.Он совсем ничего как мужчина не умеет делать по дому.Ни шуруп вкрутить,ни розетку поменять,ни полочку повесить.Правда есть подозрения что просто не хочет.Забил на все.Так и живет один с мамой.А годков то уже под сорок.
Как вы думаете есть у него шанс встретить женщину и прожить с ней в любви и согласии остаток своей жизни?

А я вот почти все умею делать по дому + убираю, стираю и готовлю, да, еще и денег прилично зарабатываю. Наверное поэтому живу один, ибо так удобнее:)
 
Дорогие форумчане помогите советом.Есть у меня хороший (как человек) приятель.В меру пьет.В меру зарабатывает.Совсем не жадный, даже наоборот щедрый.Немножко нервный , но а кто сейчас спокойный.
Но есть одна проблема.Он совсем ничего как мужчина не умеет делать по дому.Ни шуруп вкрутить,ни розетку поменять,ни полочку повесить.Правда есть подозрения что просто не хочет.Забил на все.Так и живет один с мамой.А годков то уже под сорок.
Как вы думаете есть у него шанс встретить женщину и прожить с ней в любви и согласии остаток своей жизни?

пусть попробует начать с малого - не остаток жизни, а хоть месяцок-другой... не успеет его жопорукость проявиться. но что-то мне подсказывает, что дело там не столько в бытовой неумелости
 
Назад
Зверху Знизу