Кому нужен фейерверк в 00:00 ?

конечно на форуме поговорить, где же еще.

Ну, во-первых, ХФ, помоему, считается основным форумом Харькова...
А во-вторых - на новостных сайтах, тоже это обсуждали.
В-третьих - вы так и не предложили свой вариант.
Выйти с малыми детьми на площадь с лозунгами "МЫ ТОЖЕ ХОТИМ ФЕЙЕРВЕРКА"???
 
Ну, во-первых, ХФ, помоему, считается основным форумом Харькова...
А во-вторых - на новостных сайтах, тоже это обсуждали.
В-третьих - вы так и не предложили свой вариант.
Выйти с малыми детьми на площадь с лозунгами "МЫ ТОЖЕ ХОТИМ ФЕЙЕРВЕРКА"???

так ты предлагай, раз тему создала.
 
хорошо что не в центре живу, и что не получаю я восторга от подобных мероприятий. На праздники буду отдыхать на дачке или на море на 3 дня сгоняю :)

А фейерверк врядли раньше часа будет и в этом году
 
так ты предлагай, раз тему создала.

А я не знаю, что предложить. Я просто обсуждаю - меня это возмущает.
Кроме того, любопытно было бы, всё таки, узнать причину такого решения. Достоверную, а не предположения... Мне интересно, чем руководствовались, принимая решение второй год подряд устраивать фейерверк среди ночи... Если второй раз подряд - значит это не случайно, мне кажеться. Должна же быть хоть какая-то, хоть номинальная причина!
 
Метро скорее всего работать будет дольше обычного.
 
Уверен, что и в этом году он будет не раньше часа ночи....А нужен убуханным сельским мальчикам и девочкам!Я на данные мероприятия не хожу после прихода к власти бобкина+бабицкая...это все далается на показуху!
Раньше фейерверк был больше для детей, а щас....не думаю, что нормальные родители захотят везти дитё к часу ночи, а на площади быть с 20 до полуночи сил много оч нада...
А еще могу посочувствовать тем кто рядом живет...я с х.горы эти фейерверки слышу прекрасно...а им вообще ппц!

Живет в 5 мин от площади...не могу сказать что фейерверки сильно мешают... Просто действительно не хочется туда даже идти в последнее
время. То ли было в нашем детстве...фейерверк в 21-00 :апплодисм... В принципе сейчас же тоже ничего не мешает это осуществить в это время....а дальше уже кто хочет- продолжает гулять... А то непонятно для кого праздник -молодежь вся пьяная- не до фейерверков....и толпа родителей, уставших тягать на себе сонных детей(((
 
Кому нужен фейерверк в 00:00 ???

Из года в год на кануне очередного обще-городского мероприятия нахожусь в ожидании того чудного дня, когда среди "отцов города" появится хоть один папа, дедушка или мама с бабушкой, которые со своим малолетним чадом (ради которого, собственно, и устраивается сам фейерверк, ребенок, как правило, долго просит родных сводить его на это красочное мероприятие), прогулявшись по парку с любимым чадом, покатав его на всем, на что упал детский взор, нагуляв сумасшедший аппетит и утолив его в близлежащих заведениях к 20.00 превращающихся в сборище полупьяной нецензурно-выражающейся молодежи, начнут продвигаться к площади, наполненной к 21.00 довольно-таки нетрезвой публикой, разленившейся настолько, что путь к центру площади становится похож на партизанское задание по прохождению минного поля с элементами хоккея.
Наконец, добравшись с нагулявшимся, немного уставшим чадом до места, с которого, как кажется, лучше всего будет виден прекрасный и нескончаемый поток ярчайших вспышек фейерверка, понимает, что ждать этого 15-минутного чуда придется еще как минимум 3 часа.
И вот, когда маленькое чудо выморится ожиданием настолько, что заснет на плече у родного папы, возможно
именно в тот момент, хоть кто-нибудь из тех, кого жители города выбрали, дабы заботиться о них, об этих самых жителях и в особенности о самых маленьких его обитателях, поймет, что фейерверк в 12 часов ночи - это просто идиотизм!!!
1. Много лет подряд вожу своего ребенка на все мероприятия - ну очень тяжело ему так долго ждать.
2. С 22.00 до 00.00, находясь в парках города, в которых к этому времени трезвых и воспитанных людей становится несказанно мало, ребенок получает незабываемые уроки современной лексики и этикета :(
3. 00.00 - неплохое время для финала любого мероприятия, однако, проводя сам фейерверк хотя бы в 22.00 можно было бы разгрузить огромнейших поток людей, стремящихся как можно скорее покинуть помойную яму, в которую превращается главная площадь города после любого массового мероприятия :(

Вообщем, развивать тему или нет - дело сугубо индивидуальное, однако, будучи оптимистом, свою надежду на здравомыслие и заботу о своих жителях не оставляю.

Всех с наступающими праздниками!!!
 
и это при том что щуметь после 23.00 запрещено
 
+1, достали эти фейерверки в полночь.
 
Радует, что хотя бы не в пол-третьего:(
 
Я живу недалеко от пл. Свободы, в дни празднований лучше спать не ложиться.
 
Не знаю кому он нужен в 00:00.
Мне лично он и раньше и позже всё так же не нужен.
 
attachment.php
 

Вкладення

  • 12.jpg
    12.jpg
    6.2 КБ · Перегляди: 400
Что за бред?!
Я говорю о детях, которым очень тяжело находиться так долго на площади среди не очень воспитанной толпы ;)

Это не бред, это ссылка на тему, созданную мной чуть раньше, по этому-же поводу.
Сама в шоке.

Ребёнку 4 года - он фейерверка нормального не видел, кроме тех пукалок бытовых во дворах...

нада с этим что-то делать:)
 
Назад
Зверху Знизу