Кому-нибудь из порезанных уже восстановили сеть?

учитывая, что инвестор у стручаевых и у притекса - один и тот же (по большому счёту), пассаж Альтаира насчёт того, что трианал успешно провёл диверсию против "наиболее успешной ветки притекса" (в харькове,) - вполне имеет право на озвучивание.
 
От куда столь уверенные данные? оО
 
А еще добавлю к замечанию Альтаира - кто запостил инфу о обрезке первый?
АТН! А если смотреть их титр и не вырубать телек, мы узнаем что их провайдер Трианал. Когда у притекса на салтовке оборудование сгорело, кто был первый на адресе? Никто не отрицает "заказуху", иногда надо зарабатывать! И АТН этим пользуется!
 
Я лично, устал ждать и подключился к пчелайну. ТП макснета две недели кормила завтраками, на позапрошлой недели обещали к концу позапрошлой восстановить, на прошлой - к концу прошлой. Звоню в этот понедельник, и новый срок - к концу месяца)). Звонок в Билайн, в 10:30, в 17:00 я уже подключен. Да и новые тарифы билайна приятно порадовали.
@ Северная 3.
 
Я лично, устал ждать и подключился к пчелайну. ТП макснета две недели кормила завтраками, на позапрошлой недели обещали к концу позапрошлой восстановить, на прошлой - к концу прошлой. Звоню в этот понедельник, и новый срок - к концу месяца)). Звонок в Билайн, в 10:30, в 17:00 я уже подключен. Да и новые тарифы билайна приятно порадовали.
@ Северная 3.

Не верю! Как говаривал Станиславсий;). В ТП Макснета дозвониться в принципе невозможно, никогда. Так как же они вам могли неоднократно обещать?
 
Не верю! Как говаривал Станиславсий;). В ТП Макснета дозвониться в принципе невозможно, никогда. Так как же они вам могли неоднократно обещать?

По ICQ. Я с ними только так и общаюсь.
 
Подтверждаю - с ТП по Асе без проблем!
 
Согласен! только так с ними и общаюсь. И всегда всё решают быстро и без проблем!
 
А как сеть у билайна?

Хаб меня не особо интересует, так мельком глянул, штук 10 хабов есть, тех что с инсталом их DC. Ну инет по-приятней, чем у макснета был. Расписывать подробности не буду из личных соображений, да и рекламы у них и так хватает. Вот если б еще kh-ix без vpn работал)

Не верю! Как говаривал Станиславсий;). В ТП Макснета дозвониться в принципе невозможно, никогда. Так как же они вам могли неоднократно обещать?

Ну почему, рано утром часов 8 можно дозвониться. Да и с 10-20 рэдиала тоже. Эт уже как повезет ;)
 
Останнє редагування:
в принципе надо правильный номер набирать... :)
 
720-9-720, часто народ на абонотдел звонит (720-9-721)
 
:) макснет конечно хороший провайдер но пойду я наверное к другому ... а то задолбали уже их обещания что мы вам востановим сеть через три дня... сеня сказали что бля мы вам сеть уже сделаем не через 3 дня а к концу месяца...
сижу без сети уже три недели... :(
 
:) макснет конечно хороший провайдер но пойду я наверное к другому ... а то задолбали уже их обещания что мы вам востановим сеть через три дня... сеня сказали что бля мы вам сеть уже сделаем не через 3 дня а к концу месяца...
сижу без сети уже три недели... :(

Только что звонок мне в дверь, открываю - стоит пацанчик из билайна: "Подключаем к интернету бесплатно...", - ну и т.п. :) Короче, я согласился! :D А то макснет, конечно, хороший провайдер, но надо и другого в запасе иметь. Тем более, я думаю, эти быстрее подключат, чем те восстановят.
 
:) та я тож решил туда податься :) ... тока плохо что билайн не раздает в аренду айпишники .. ну а так попрробуем :)
 
Только что звонок мне в дверь, открываю - стоит пацанчик из билайна: "Подключаем к интернету бесплатно...", - ну и т.п. Короче, я согласился! А то макснет, конечно, хороший провайдер, но надо и другого в запасе иметь. Тем более, я думаю, эти быстрее подключат, чем те восстановят.
после того как я заявку оставил наверное с месяц времени прошло прежде чем техник пришел.
... тока плохо что билайн не раздает в аренду айпишники ..
если вопрос в реальном ип так при подлючении он выдается динамический, так что в этом плане все ок.
 
вот так билайн и трианал отхватывают абонбазу макснета, чуствую что грядет война межлокальных войн :)
 
чур мой меч зеленый :)
 
а я на острове империю развивать хочу. и что бы никаких кораблей и прочей хни, токи большой пучек оптики с континента и весь мой! :)
 
Назад
Зверху Знизу