кому мешают хрустики на дорогах?

Консервоводы в 50% чистые ублюдки и каждый байкер имеет 2-3 машины на которых западло рулить по хорошей погоде !!
Байкер каждый имеет спорт подготовку для удержания мота на ск 200-280 км в час и если он выпрыгнул метров на 20 то при приземлении его жизнь зависит от колличества подтягиваний то есть если он не подтягивается на прекладине 20-30 раз то он покойник !
Далее любой шклявый ублюдок на консерве может только отстрочить не нагинаясь у любого байкера или получить по своим ветвистым рогам .
Далее почти каждый байк стоит как 2-3 консервы и его поломка может потянуть на 2 авто консервоводов и на его 3-4 перелома конечностей за края или лишение анальной девственности ближайшим бревном у обочины ))
Так что каждая консерва должна при появлении байкера прижатся к обочине панически включить аварийку обозначая габариты своего говна и медленно курсировать в нужном направлении пока не пролетит моц мимо его мотоколяски инвалидной
Вывод каждая мразь на 4 колёсах должна знать своё место а его место глатать дым из прямотока байкера ,вот !
А кто несогласен может получить на дороге при недостойном поведении от меня лично по хлебалу и если я выдам лычку или подзатыльник то потеря сознания на 10 минут обеспечино ....
%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%A5%D1%83%D0%B9%D0%BD%D1%8E-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D0%BB-64912.jpg
 
Джедай, хули :D
 
Шоб мот катать на юбк или чтоб скво его возила на лушпайке по раскладам ....
Любой авто для реальног байкера это говно на 4х колёсах тихоходное и паскудное ,радость только от крыши и не более ..
Езда в городе днём на консерве это вырваные годы
клоун блять :іржач:
 
Что ты курил? )))))))))))))))
 
а мы говорим тока про мопедистов или всех подходящих по категорию хрустов: велодрочеры, мопедодрочеры и мотодрочеры, а также роликодрочеры и так далее.
вот не далее как вчера, еду себе по кернесштрассе, никого естественно не трогаю, бо никого и нету даже, на подъезде к перекрестку динамовской/новгородской на подъем выходят 2 роликодрочера, но блять им скучно ехать паровозиком и потому они заняли вдвоем все полосу правую - и едут отак вот шеренгой, хотя ж ясен пень скорости в горочку у них хуй да нихуя.
я их обсигналил конеш, но чет сомневаюсь, что они поняли что-то, ибо уже были дебилами до моего появления.

и тут же на новгородской/прЛенина уже велодрочер заходил в левый поворот снизу с новгородской в сторону ботсада, игноря встречный поток машин.

вот такие однозначно мешают, нахуй их с дорог.
но и нормальные есть, которые вполне адекватные. тока мало.
 
Клоун у меня в штанах )))



Ну выхлоп )))





Это не крайность а банальное пояснение того что консервоводы должны понимать что они лохи рогатые ибо не понимают байкера по той причине чтор байк в 80% это 3тий вид транспорта и покупается не для предвижения а для покататся и мотоциклисты разумеется юзают 4х колёсные мотоколяски для инвалидного планктона ползающего по асфальту оставляя липкий смрадный след непрямоходящих по сути своей так же когда нет возможности оседлать 2х колёсного брата !!!
Каждый коолясочник автоинвалид должен знать своё исконное место у обочины ползая на свох самоходных уёбищьных клячах:D:D:D:D:D

тебя что, подорожание метро обозлило так?))
 
Квинтэссенция хрустерской философии - здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Из видео вырезан кусочек, где отламывается зеркало

А велодрочерам - отдельный привет.
Во-первых, вы не акуели ехать по встречке в повороте с Шевченко на дамбу (объясняю, я еду с Шевченко, два тела прут навстречу, так короче, видимо, я хз).
Там теперь и светофоры, и разметка, и разве что в жопу не целуют.

Во-вторых. вы можете мне махать до усёру ручками на пешеходном переходе, но, пока вы будете ехать по нему верхом, а не по ПДД, вы будете стоять и ждать, пока я проеду или уворачиваться, как-то так.;)
 
опять Рамзес фантазирует :)
 
Рамзес неподражаем :клас:
Задрали консервоводы, которые не смотрят по зеркалам и постоянно щимят велосипедистов на дороге. И фонарь со стробоскопом не спасают, всё равно подрезают твари ползучие :ги:
 
4х колесные для планктона и нищебродов
 
Я один заметил что ПДД для хрустов работают только выборочно?
 
Назад
Зверху Знизу