Кому легче 2

А принцип постоянной смены аккаунтов описан у тех же Кастанеды и Пелевина. Это подмен действия (изменения в данном случае) представлением об действии, самоубеждающим символическим актом первого (и последнего на деле) кирпича действия.
 
Тока мне этого не хватало: и так некоторые как трехлычковыму обращаются - дескать администратор, а за порядком не следишь.
Или на той неделе - один просил ему движок отрегулировать у его БМВ, денег обещал дать, что у людей в голове - я вроде нигде не говорил, что на СТО работаю механиком:іржач:

ну вот видишь какой ты вес положительный имеешь в глазах людей, не то что некоторые молодые зеленые без году неделя с лычками.
пора бы уже задуматься над этим серьезно и выдвинуть свою кандидатуру в верхи ;)
 
Сегодня ты с лычками, а завтра нет....Тем более Вилл пережил однажды такую оказию;)

Лычек мне не вешали - стало быть и снимать ничего было.
А звездочки да - снимали, тонкий юмор - почти английский.:D
 
ну вот видишь какой ты вес положительный имеешь в глазах людей, не то что некоторые молодые зеленые без году неделя с лычками.
пора бы уже задуматься над этим серьезно и выдвинуть свою кандидатуру в верхи ;)

Думаешь - статус "админ" по ником помог бы наводить порядок на форуме и в двигателе?:D
 
Сегодня ты с лычками, а завтра нет....Тем более Вилл пережил однажды такую оказию;)

чи ни счастье, лучше их вообще не получать :rolleyes:

Думаешь - статус "админ" по ником помог бы наводить порядок на форуме и в двигателе?:D

в двигателе форума :увага:
 
Я чаще всего на ник обращаю внимание и на аватарку. Как бы привыкаешь к такому тандему: ник-аватара.
Кол-во звезд, дата регистрации и откуда юзер и пр. данные мне пофиг.
К тому же уже примерно понимаешь, что и как напишут завсегдатаи форума в темах.
 
а кому-то вообще глубоко плевать, кто что о нем думает)))
 
А их несколько уже?:D

ну не мене тебя учить :D включи гугел и почитай :мораль:;)

а кому-то вообще глубоко плевать, кто что о нем думает)))

думаю хфэшное мнение, в реальной жизни почти никакого смысла не имеет ;)
 
Назад
Зверху Знизу