Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Компромисс для двоих!

  • Автор теми Автор теми Nataly_
  • Дата створення Дата створення
Мне хватает того, что есть. Я не бизнесмен, дела у меня не срочные. Машина, как таковая, мне не особо и нужна. Покупать тачку за 10-15 штук вообще мне не надо. У меня, правда, и сотки даже нет. 5 штук стоил румынский паспорт легальный. А Румыния это Евросоюз. Смекаешь?
Сегодня видел розовым фломастером написано было на стекле заднем 2000$ и телефон. Машина относительно новая, не больше 10 лет, что-то типа Опель Зафира, или около того. Легковая в кузове хэчбэк.

Внимание, вопрос: То цена машины была, или предложение ежемесячного содержания ее хозяйки?[emoji849]
 
Артем, а какие книги читал? Названия, в смысле. Мне тоже что-то такое надо сейчас. Мотивирующее.
Богатый папа, бедный папа и Квадрант денежного потока. Первая книга полу нудная, я ее забросил на 100й странице, через какое-то время вернулся и под конец она цепляет немного. Вторая книга уже на порядок интереснее. Вот она и давала жару. По сути книгу не нужно воспринимать, как инструкцию или что-то подобное. Она чисто для ознакомления с понятиями и другими сторонами жизни. В обоих книгах много воды, много повторяющегося, но их можно прочитать бесплатно.
 
Сегодня видел розовым фломастером написано было на стекле заднем 2000$ и телефон. Машина относительно новая, не больше 10 лет, что-то типа Опель Зафира, или около того. Легковая в кузове хэчбэк.

Внимание, вопрос: То цена машины была, или предложение ежемесячного содержания ее хозяйки?[emoji849]
Машина только очень разбитая стоит столько в нашей стране. Если ты в ней. А в нормальных странах это вполне годное корыто, которое ещё отбегает. Если номера не наши, то цена плюс минус, да и то, что-то дёшево.
 
Антон,расскажи как тебя эти книги подстегнули?

Ну вот сколько ты стал заработывать после того как прочитал их и сколько зарабатывал до?
***** ты тугой. Меня это бесить начинает. Третий и последний раз отвечу, что я не рассматривал книгу этого автора, как инструкцию по инвестициям в недвижку и взятия ссуд, кредитов и разных долговых обязательств под эти сделки. Мне она немного расширила горизонты, расставила некоторые вещи по местам. При том всем, я не считаю автора за гуру или эксперта. Я знаю, как заработать миллион, нужно написать книгу о том, как заработать миллион и продать ее 100 тысяч копий. А вот, как написать книгу я не знаю.
Ты несёшь порой бессвязную дичь. Это стиль такой или ты немного того, приболел. По буквам на экране трудно представить личность в принципе. Но ты какой-то ****атик или принимаешь вещества, а может просто *****а валяешь. Пока только негатив один в голове на счёт тебя. Вообще-то ***** кто ты там, но так как стыкаемся на этом форуме, то автоматом мозг рисует образы.
 
Назад
Зверху Знизу