Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Компромисс для двоих!

  • Автор теми Автор теми Nataly_
  • Дата створення Дата створення
я тоже не ведусь, просто делаю вид :кручусь:

Ну шо, видел? Я солнцем управляю, а ты фуфел безмазовый!
И типа того я полечил, мне демооны третьего порядка информацию про его болезнь доложили и я все порешал, а ты примазался!

А верить ты можешь во все что угодно! Если человек не понимает о чем говорит, как можно беседу продожать?
 
Утро началось с Кисо...не к добру это, не к добру .)
И да, похоже, что началось с провокации : ты написал, она ответит, и понеслась... явный провокатор ? :)
 
Я манал за шоколадку такого сильного ведуна трогать. Наколдует мне понос - и мучайся с той шоколадкой потом.:D

А у меня вот такая защита стоит:D

Не могу над ней поколдовать. Только защиту могу ей поставить. Кто будет против нее высказываться - того срачка накроет или запор.
 
доброе утро! Что тут у нас? Битва экстрасенсов?
 
Я бы устроился,но я ж коз ******* тогда буду-то штраф же сдерут 17 тысяч-нельзя коз ******* во время карантина,оказывается-я узнавал.

Ты у них уточни. Если выпас коров, то можно устраиваться. Их ******* не получится, слишком большой размер.
 
Назад
Зверху Знизу