3000 грн на місяць

Компромисс для двоих!

  • Автор теми Автор теми Nataly_
  • Дата створення Дата створення
Класс! А коме этого банального барахла есть для моего раздражения что-то? Инвестиции, недвижка (не пассив). Можно написать "пошел на хуй" и я пойму, что есть. Не за чем светить тут такими вещами:D

ты выше банальщины, зачем тебя раздражать? :)
 
.То нельзя ругаться?
При чем тут ругаться? Ругайся.
вот сразу видно ничего у тебя нет
А мне и ничего не нужно, придет время забрать это барахло с собой и не сможешь.
отсидел до закрытия и свали и пофиг как и что
Это свобода.

Я за вот эти нападки, где, когда, во сколько. Кому это нужно? Это говорит о том, что у тебя сейчас проблема какая-то или несколько проблем и ты ищешь на ком сорваться. Дома на детях, кошках и женах. Они для этого и есть. Можно маме пожаловаться. Я жалуюсь, с мамой, как две подруги.
 
Я за вот эти нападки, где, когда, во сколько. Кому это нужно? Это говорит о том, что у тебя сейчас проблема какая-то или несколько проблем и ты ищешь на ком сорваться. Дома на детях, кошках и женах. Они для этого и есть. Можно маме пожаловаться. Я жалуюсь, с мамой, как две подруги.
Это ни о чем не говорит,я не боюсь писать что думаю тут и так же говорить в реале что думаю ,а не как тут темы строчат-вот тот мудак не уступил мне я бы его порвал...Так вопрос- хули ты его там не рвал а прибежал темы в инете строчить,доходит?
 
Кисо мы уже с 2003года кузова резали на запчасти, и руки резали и сбивали,пока ты дрочил на девок:)

Я не знаю, что ты там сбивал и с какого года резал, но в мире взрослых людей приянато сначала думать а потом делать.

Так вот в том же мире у врослых людей, в отличии от школы, кулакомахание, обходится достаточно дорого, внезависмости от того, кто кому набил ебальник, кто прав и кто виноват.

Но, судя по всему, ты еще с таким не сталкивался.
А учить тебя, тем более, за свои бабки, я желания не имею от слова совсем.
 
но в мире взрослых людей приянато сначала думать а потом делать.
Ты взрослый? не смеши,ты не думаешь что я просто ржу с тебя отвечая) а ты думаешь я там от злости клаву ломаю и т.п Просто смешно ,наивный балванчик
 
Назад
Зверху Знизу