Комплектация или класс?

  • Автор теми lala-fa
  • Дата створення

В разрезе нового авто, что важнее


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
ну и атлас то по дороде твоего тигуана. Да и там в отличи даже в первой комплектации уже нормальные фары. Вот если б у тебя был SEL premium, тогда можно было бы подискутировать :D

премиум трим нездраво оверпрайснут был в 18м. уж проще доказать 3-4 косаря и взять ауди q5
 
Пиздец ебеня. Но ничего, бедность не порок.

эти ебеня неоднократно признавались самым безопасным городом в США, а по стоимости домов уступают разве что медине, и где то +/- как на мерсер айленде
 
эти ебеня неоднократно признавались самым безопасным городом в США, а по стоимости домов уступают разве что медине, и где то +/- как на мерсер айленде

Да ты и про мерзлые холмы так говорил, но мы то знаем реальность :)
Стоимость домов - причем здесь ты, это же не твои дома, ты обычный арендатор.
 
Да ты и про мерзлые холмы так говорил, но мы то знаем реальность :)
Стоимость домов - причем здесь ты, это же не твои дома, ты обычный арендатор.

Стоимость домов напрямую влияет на уровень образования, как минимум.
Ну и в целом, после того как я месяц на 147й пожил недалеко от волмарта на углу 148й и Мейн стрит, хочу тебя сказать, что и на все что происходит вокруг тоже....
 
А какой смысл всираясь покупать класс выше на последние, да еще и не свои деньги? Чтобы казаться богаче чем есть на самом деле?

Вот тут я с тобой согласен, сам такой был в 22 года, когда на последние деньги брал Кашкая. Поскольку денег было в притык (еще и 500$ у бати дозанял), пришлось брать самый дешевый вариант у перекупа, который преподносил сюрпризы и высасывал деньги. А надо было брать Киа Сид/Черато и не выебываться.
 
А какой смысл всираясь покупать класс выше на последние, да еще и не свои деньги? Чтобы казаться богаче чем есть на самом деле?

Ну скажем так, есть вариант финанса... там разница в соточку где будет...
 
А какой смысл всираясь покупать класс выше на последние, да еще и не свои деньги? Чтобы казаться богаче чем есть на самом деле?

нет, чтобы ездить на более комфортном авто. и почему всираясь... занял отдал. это обычное дело в цивилизованных странах, ты ж там бывал, должен быть в курсе
 
нет, чтобы ездить на более комфортном авто. и почему всираясь... занял отдал. это обычное дело в цивилизованных странах, ты ж там бывал, должен быть в курсе
Давай вопрос поставим по другому : почему вместо 5 ки, ты не взял барабан 7ку.... ;)
 
Давай вопрос поставим по другому : почему вместо 5 ки, ты не взял барабан 7ку.... ;)

да даже можно спросить почему йа не взял 5ку gt - кредит такой не дали бы. мне на пятак то со скрипом одобрили :)

ну и кроме взять, надо ж исчо и отдавать.
 
Так вопрос не о том что отдавать. Или кредит. Есть у тебя пусть 3 миллиона или 4. Можно взять 7 на минималках или 5 в фарше - что будешь брать? А то меряться уровнем только 3 /5 некорректно :незнаю:
 
Так вопрос не о том что отдавать. Или кредит. Есть у тебя пусть 3 миллиона или 4. Можно взять 7 на минималках или 5 в фарше - что будешь брать? А то меряться уровнем только 3 /5 некорректно :незнаю:

так если в бюджет влазят только 3/5, то какой смысл рассуждать о 7 :незнаю: вопрос же у Лалафы, что есть бюджет и чтобы вы взяли, а не как увеличить бюджет. в мой бюджет 7ка не лезла никакая. его надо было удвоить :) а вот трёшка лезла полноприводная и в эм пакете, что круче, но я выбрал пятёрку, в более простой комплектухе.
 
Так вопрос не о том что отдавать. Или кредит. Есть у тебя пусть 3 миллиона или 4. Можно взять 7 на минималках или 5 в фарше - что будешь брать? А то меряться уровнем только 3 /5 некорректно :незнаю:

если бюджета будет хватать на 7ку - возьму 7ку :)
 
Ну скажем так, есть вариант финанса... там разница в соточку где будет...

тебя реально волнует ты будешь платить 350 или 450 баксов в месяц? собирай чемоданы назад, если для тебя это делема, а не то что жопе и рукам нравится брать...
 
Так вопрос не о том что отдавать. Или кредит. Есть у тебя пусть 3 миллиона или 4. Можно взять 7 на минималках или 5 в фарше - что будешь брать? А то меряться уровнем только 3 /5 некорректно :незнаю:

есть у тебя 120к или 150к баксов? У кого активно отписывающихся в теме они есть? ))))) о чем вообще разговор. Как слить гору бабок в металлолом? )))))
 
есть у тебя 120к или 150к баксов? У кого активно отписывающихся в теме они есть? ))))) о чем вообще разговор. Как слить гору бабок в металлолом? )))))

Так это можно и на бу спроецировать. Т.е. за 7 куе можно взять пусть поло или фиесту в фарше с пробегом до 100ткм или октавия, короллу с пробегом ... и полупустую :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу