Реклама Комп'ютери б/в у Харкові - 775.UA / Безкоштовна доставка по всій Україні/ Величезний асортимент б/в комп'ютерної техніки!

Хочу обменять свой монитор Филлипс 17 на больший - 21-23

Всегда пожалуйста, обменяем. Только предварительно нужно позвонить и сообщить о состоянии вашего монитора, а так же уточнить наличие и цену той или иной модели нашего монитора для последующего обмена.
Исходя из этих данных мы сможем более точно указать сумму вашей доплаты.
 
Пару дней назад приобрел несколько мониторов. Большое спасибо продавцу!
 
норм тема

Продам телефон леново р 780
срочно
 
DEL. Не в той теме отписал.
 
Состояние 5 "ACER'', 'DELL'', Samsung. Отличное состояние. !LED!

Можно фотки в лс?
 
Нужно лазерное МФУ в офис (25+ стр/мин.), что посоветуете из наличия? Еще нужен 1 HDD 2,5" 250-500GB. ЛС
 
приобрела здесь системник, wi-fi адаптер и клавиатуру - все работает отлично. спасибо!
 
Купил Моник Делл 22", с комплектными динамиками, на которых там же послушали Скорпионс, самая душевная покупка монитора). Поговорили за компы и танки, вечером уже катались взводом.
Кстати монитор выше всяких похвал, особенно после ЭЛТ 17".

Это уже моя 3я покупка, и всё как всегда очень профессионально рекомендую, и советы дают толковые и цены приятные.

Автору успехов и процветания!
 
Купил Моник Делл 22", с комплектными динамиками, на которых там же послушали Скорпионс, самая душевная покупка монитора). Поговорили за компы и танки, вечером уже катались взводом.
Кстати монитор выше всяких похвал, особенно после ЭЛТ 17".

Это уже моя 3я покупка, и всё как всегда очень профессионально рекомендую, и советы дают толковые и цены приятные.

Автору успехов и процветания!

Спасибо за тёплые слова и рекомендацию!
Всегда приятно вести дела с такими отзывчивыми и толковыми клиентами!


P.S. Кстати, взводом покатались весьма неплохо и результативно. До новых встреч в "World of Tanks", ну и разумеется у нас в гостях!
 
Здравствуйте.
Есть ли у Вас Radeon 7970 или 7990 ? цена ?

или
Sapphire Radeon R9 390 8192MB 512bit Tri-X Nitro
Powercolor AMD Radeon R9 390 PCS+ AXR9 390 8GBD5-PPDHE
 
Останнє редагування:
Извините, таких видеокарт нет в наличии. Увы...
 
Брал винты, при мне подкинули - протестили, прошел год - все ОК. Виктор, и отдельное спасибо за 22" монитор Dell, который использую для работы.
 
Брал винты, при мне подкинули - протестили, прошел год - все ОК. Виктор, и отдельное спасибо за 22" монитор Dell, который использую для работы.

Спасибо! Всегда приятно получать похвальные отзывы о качестве и надёжности нашего товара от постоянных и уважаемых клиентов!
 
в субботу взял бомбезный(как говорит мой старший) монитор "NEC 2190UXi / 1600x1200 / IPS матрица / 2 x DVI, VGA". Сработали как в одном известном фильме - утром деньги вечером стулья - утром звонок через час меня уже ждал монитор готовый к любым проверкам - монитор действительно шикарный а если вспомнить про его цену - то вообще все вопросы сняты.
Еще раз СПАСИБО, брал второй раз и второй раз все замечательно...
 
Назад
Зверху Знизу