Реклама Комп'ютери б/в у Харкові - 775.UA / Безкоштовна доставка по всій Україні/ Величезний асортимент б/в комп'ютерної техніки!

Добрый день. Нужна видеокарта fx5200 64 если нет, то что-то подобное в этой ценовой ктегории.
 
сориентируйте по цене
Видеокарта Radeon ATI HD 2400 256mb (DVI)
Видеокарта GeForce 7300 GT 256 MB GDDR2 (VGA, DVI, HDTV)
в прайсе цены небыло
 
У меня на личном компьютере 4 Гбайта памяти DDR3 Team 1333 МГц одной планкой. Всё работает, но мне нужно 8, а именно такой модели памяти нет уже в продаже новой. В общем мне нужен обмен с моей доплатой на 2х4Гбайт DDR3 одинаковой -лучше 1600(чтобы в 2 канальном режиме запустилась), понятное дело, с моей доплатой. Занимаетесь ли? Если да, то сколько может стоить?
 
У меня на личном компьютере 4 Гбайта памяти DDR3 Team 1333 МГц одной планкой. Всё работает, но мне нужно 8, а именно такой модели памяти нет уже в продаже новой. В общем мне нужен обмен с моей доплатой на 2х4Гбайт DDR3 одинаковой -лучше 1600(чтобы в 2 канальном режиме запустилась), понятное дело, с моей доплатой. Занимаетесь ли? Если да, то сколько может стоить?

Легко решим Ваш вопрос, приезжайте (в идеале) с Вашим системным блоком.
 
Внимание на прайс! Снижение цен на некоторые позиции, обновление ассортимента!
 
Здравствуйте,купил у вас компьютер,с ним все в порядке,но он не подошел по характеристикам для моих игр,можно ли его вернуть?
 
Здравствуйте,купил у вас компьютер,с ним все в порядке,но он не подошел по характеристикам для моих игр,можно ли его вернуть?

Да, можно. Приносите компьютер и не забудьте чек, обсудим условия возврата или подберём иную конфигурацию.
 
Купил сегодня комп...пока все хорошо :)
Доп. скидочку сделали, винду за 10 мин поставили "не отходя от кассы", кофейком с печенькой угостили.
Спс.
 
Купил комп и все к нему прибамбасы....все супер, работает пока исправно...
Виктор приятный чел., все доступно объяснил, спасибо
 
Купил сегодня комп...пока все хорошо :)
Доп. скидочку сделали, винду за 10 мин поставили "не отходя от кассы", кофейком с печенькой угостили.
Спс.

Спасибо за покупку, приятного пользования!
Рады, что понравилась наша скромная кухня, приятного аппетита!)))
 
Мощные, надёжные, с перспективой. Отличное состояние, бесшумная работа, IBM Design.
Системные блоки Lenovo M90 (S1156) от 2650 гривен.
Системные блоки Lenovo M81 (S1155) от 4000 гривен.
Цена снижена.
 

Вкладення

  • Lenovo 1.jpg
    Lenovo 1.jpg
    26.6 КБ · Перегляди: 67
  • Lenovo 2.jpg
    Lenovo 2.jpg
    26.4 КБ · Перегляди: 52
  • Lenovo 3.jpg
    Lenovo 3.jpg
    61.8 КБ · Перегляди: 58
  • Lenovo 4.jpg
    Lenovo 4.jpg
    91.6 КБ · Перегляди: 75
Внимание на прайс! Снижение цен на некоторые позиции, обновление ассортимента!
 
Добрый вечер!
Нужна видеокарта на замену ATI HD 4870.
Что-то из серии 128 bit GT730-GT740 или R240-R250. Можно что нибудь подобрать?
Если можно, несколько вариантов с самой минимальной ценой и чуть подороже. Ну и желательно чтобы не ремонтные. Ответ пожалуйста в ЛС.
 
Системные блоки Lenovo M90 (S1156) от 2650 гривен.

attachment.jpg



этот системник стоит 2650?
 
Добрый день.
Подскажите, есть ли системные блоки с чипсетами 1151? (Проц. Core i5, i7.)
 
Назад
Зверху Знизу