Компьютер поражен вирусом (вирус в биосе)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2008
Повідом.: 62
Компьютер поражен вирусом (вирус в биосе)

Компьютер поражен вирусом (вирус в биосе) :(
он сьел кашперского 2010
винт на вирусы сейчас проверил (установил) Avira Premium Security Suite
Материнка - abit IP35 Pro ,проц 6600
********* Reskue Disk - при старте виснет
Avira Reskue Disk- не могу запустить, сам не стартует!
подскажите как с этим справиться?
icq 591592869
 
клинический случай дебилизма
 
с этим уже к сожалению никак.... :D
 
Нет Чина в мире вируса злей - в биосе стало много нулей...

Как определяете, что вирус поразил биос? В чём это проявляется? При включении ПК вместо логотипа производителя материнской платы - фотография обнаженной японки? В биосе вместо привычного интерфейса - разноцветные мигающие символы? Материнская плата напрочь отказывается видеть оперативную память за исключением 100Мб?

Чтоб написать вирус, который засел бы в биосе и делал пакости - надо убить свой моцк в поиске и изучении доки на ИС биоса, умении его вазламывать, умении втулить достаточно весомый объём алгоритмов в один такт, да ещё плюс - чтоб на эти все алгоритмы хватило свободной энергонезависимой памяти биоса, а это может быть и меньше сотни Кб.
 
Чтоб написать вирус, который засел бы в биосе и делал пакости - надо убить свой моцк в поиске и изучении доки на ИС биоса, умении его вазламывать, умении втулить достаточно весомый объём алгоритмов в один такт, да ещё плюс - чтоб на эти все алгоритмы хватило свободной энергонезависимой памяти биоса, а это может быть и меньше сотни Кб.

все гораздо прозаичнее, достаточно прошить вирус во флеш :)
 
По поводу вируса в биосе - улыбнуло.
а по теме - стучите, звоните, пишите, за вознаграждение выведем ваш вирус.
 
Компьютер поражен вирусом (вирус в биосе) :(
он сьел кашперского 2010
винт на вирусы сейчас проверил (установил) Avira Premium Security Suite
Материнка - abit IP35 Pro ,проц 6600
********* Reskue Disk - при старте виснет
Avira Reskue Disk- не могу запустить, сам не стартует!
подскажите как с этим справиться?
icq 591592869

А APSS небось ломанная и скачанная с файлобменника?;)
 
По поводу вируса в биосе - улыбнуло.
а по теме - стучите, звоните, пишите, за вознаграждение выведем ваш вирус.
ухты, а сколько стоит уничтожить следящие камеры инопланетян и купировать энергетический хвост?
 
ухты, а сколько стоит уничтожить следящие камеры инопланетян и купировать энергетический хвост?

специально для вас акция, уничтожение камеры инопланетян и купирование энергетического хвоста всего лишь за 4 килограмма денег и в подарок вы получите замечательный амулет ждульджимбага, который защитит вас и ваших близких от самоубийства ап стену!
 
Если даже ********* Reskue Disk виснет при старте - то всё очень плохо - вирус прописался в процессор. Покупай новый проц и будет тебе счастье, возможно прийдется по ходу заменить и монитор, материнскую, плату, видяху и модули памяти. Мышь и клавиатуру можно оставить старые. Ах да - винт похоже тоже прийдется заменить. Удачи в нашем нелегком деле!
З.Ы. А старый, убитый вирусом хлам могу купить по цене металлолома
 
Вирус поражающий биос это жестока... Хотя никто не говорит что невозможно... А с чего ты решил что это вообще вирус? Какие симпоты? Больше похоже на проблемы с железом.
 
Что за идиоты сказали что у него нет вируса?

Вирус есть! Очень страшный и опасный! Он не только сожрал ваш компьтер полностью без возможности восстановления, но и ожидает когда вы купите другой и пересядет на него с зараженного!

Вам нужно принести свой компьютер нам и мы за символические деньги его утилизируем, после этого можете смело приобритать новый.

З.Ы. Не забудьте флешки и монитор, они тоже могут быть заражены
 
с железом и спиртом ко мне
P.S вирусы спиртом лечить надо
 
ТС видимо не особо разбираеться в компьютерной технике, перепробывал все варианты, и ему осталось думать только на биос! Типичный случай.

Обращаюсь к ТС: Я бы Вам советовал обратиться к специалистам по этому вопросу, и ставить диагноз Вашему железному другу я бы не спешил, если у Вас нет знаний в этой области! В биос вирус ну никак не смог попасть, такого ещё не было за всю ИТ историю, ту историю, которую знают форумчане))

На самом деле проблема может заключаться не только в вирусе, а и в железе, даже если оно новое, поэтому, если Вам интересно вылечить своего друга, звоните, будем рады помочь!
 
ахахахаха))) вылечили биос? )))
 
Не, ну не смотря на ТСЕ, чё расфлудились-то? Win9x.CIH никто не видел?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не, ну не смотря на ТСЕ, чё расфлудились-то? Win9x.CIH никто не видел?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это так давно было... помнят только археологи. Я чуть слезу не пустил, ностальгия....

Да, раньше вирусы делали не то что сейчас - подцепил, и в магазин за новым компом., а сейчас - смс, вебмани... извращение
 
Назад
Зверху Знизу