Компания EmGoldex. БФ

Они говорят что ты приводишь партнеров, которые тоже покупают золото(сумма вложений что они делают, этот типа покупают золото и они всегда могут забрать, то что внесли).

Сколько ты получаешь золота на эту сумму?
Гарантии его получения на руки?
Сколько ты можешь купить золота на эту же сумму в банке?

Ответы на эти вопросы тебе подскажут правильное решение )
 
бля...ну реально Лох-не мамонт
 
там золото из Германии

ну это так же как FFi - товар есть, а интересен он только тем кто регистрируется чтобы выполнять обязательный личный оборот )) и судя по всему выливается в унитаз )
 
Там получается "серебренный стол" 150 евро, там нужно собрать вроде 16 человек(которые тоже по 150 евро вносят), и первый человек в получает бонус 550 евро и идет за золотой стол(куда вход 500 или 540 евро) и там тоже самое. Получается как делается одному бонусная выплата, на его место становится второй. Обязательное условие привести 2-х человек.

На эти деньги покупается золото в Германии, ну по крайне мере так говорят)))

конечно покупается и делится среди организаторов пока вы там за столами канетель устраиваете и пересаживаетесь:Dхочешь я тебя за 5000 евро за платиновый стол посажу:D:D:D
 
ТС, лучше в МММ вложи - там навар больше - за месяц 40% вроде, а может и больше и не надо никого приводить! Зачем тебе с золотом париться?
 
Блядь, как же они заебали. Особенно обидно когда родственники в эту хуйню влазит. У меня сейчас сеструха 2-ой год ждет несколько десятков тыщ евро, которые ей обещали через год
 
Сколько ты получаешь золота на эту сумму?
Гарантии его получения на руки?
Сколько ты можешь купить золота на эту же сумму в банке?

Ответы на эти вопросы тебе подскажут правильное решение )

40 евро идут компании за услуги, на остальные покупается у них золото говорят пробы 999.9, (сколько не помню), сказали всегда можно вернуть деньги или оформить доставку золота.
 
ТС давай реф. ссылку... Ну это так..., чтобы уже наверняка
 
ТС, лучше в МММ вложи - там навар больше - за месяц 40% вроде, а может и больше и не надо никого приводить! Зачем тебе с золотом париться?

Та я сильно и не рвался куда-то вложить, просто предложи, и стало интересно.
 
40 евро идут компании за услуги, на остальные покупается у них золото говорят пробы 999.9, (сколько не помню), сказали всегда можно вернуть деньги или оформить доставку золота.

Я тебе предложу условия лучше ) не помню сколько, но лучше вложи эти деньги в мой бизнес и будут условия лучше 100%! И золото по первому требованию выдам тебе на руки 999 пробы. Не помню сколько точно, но гарантированно выдам!!
 
ТС давай реф. ссылку... Ну это так..., чтобы уже наверняка

Там мне реф. ссылки не давали, сказали регистрируешься сносишь 150 евро, потом они расскажут что дальше делать, как попасть к ним за стол. Там вроде по номеру стола. И чем больше людей за столом тем лучше, так как все привлекают "партнеров")))

Я тебе предложу условия лучше ) не помню сколько, но лучше вложи эти деньги в мой бизнес и будут условия лучше 100%! И золото по первому требованию выдам тебе на руки 999 пробы. Не помню сколько точно, но гарантированно выдам!!

Я могу тебе видео презентацию скинуть, которую мне кидали.

Вообще по идеи кто туда вступил когда это только начиналось заработать должны нормально, но этому уже 3 года...
 
Там мне реф. ссылки не давали, сказали регистрируешься сносишь 150 евро, потом они расскажут что дальше делать, как попасть к ним за стол. Там вроде по номеру стола. И чем больше людей за столом тем лучше, так как все привлекают "партнеров")))



Я могу тебе видео презентацию скинуть, которую мне кидали.

будут тебя за тем столом завтраками кормить,а на 150 евро можно купить около 5 гамм золота
 
сказали регистрируешься сносишь 150 евро, потом они расскажут что дальше делать, как попасть к ним за стол. Там вроде по номеру стола. И чем больше людей за столом тем лучше, так как все привлекают "партнеров")))

Лол. Йе олд скул бггг.
 
Там мне реф. ссылки не давали, сказали регистрируешься сносишь 150 евро, потом они расскажут что дальше делать, как попасть к ним за стол. Там вроде по номеру стола. И чем больше людей за столом тем лучше, так как все привлекают "партнеров")))



Я могу тебе видео презентацию скинуть, которую мне кидали.

Вообще по идеи кто туда вступил когда это только начиналось заработать должны нормально, но этому уже 3 года...

давай уже в супер присадку для топлива вступай,там льешь в бак воду и кидаешь таблетку и машина едет,один на видео за месяц на камрюху заработал,верняк:іржач::іржач::іржач:
 
Там золото говорят дешевле. Сейчас кину презентацию.

Говорят, что в Стране Дураков на поле чудес если деньги закопать - вырастет денежное дерево. Верняк бизнес, на ютюбе схему рисуют.
 
Говорят, что в Стране Дураков на поле чудес если деньги закопать - вырастет денежное дерево. Верняк бизнес, на ютюбе схему рисуют.

Я ж не говорю что я в это верю, я думаю что скорей всего развод. Но мало ли.
 
Назад
Зверху Знизу