комп в машине

250 баксов только монитор стоит

Ну шо ты несешь...
Сто баксов он стоит

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Еще 300 сам комп.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну еще сотку накинь на GPS модуль, 3g модуль и доставку сюда.
 
Умный человек не будет подобные вещи покупать в украинских магазинах.

Так умный и тему такую создавать не будет;) а инет действительно огромный рынок!


Тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можно старый ЭЛТ-монитор поставить.
 
А под ноги переднему пассажиру системный блок. Назад можно кинуть принтер со сканером.
 
А кто нибудь пробовал нетбук в машине оставлсть? Интересно долго пролежит?
 
А под ноги переднему пассажиру системный блок. Назад можно кинуть принтер со сканером.

А чо, вон чикса в жигулях, в коленях у пассажира усилители саморезами к бардачку привинчены и провода снаружи идут, иначе звук некачественный выходит, когда провода не вентилируются :)
 
Ну я устанавливал. Машина была большая, в ней было много места.
Мне это было сугубо интересно с точки зрения самодельщины, посокльку пришлось варганить самодельный блок питания АТХ чтоб работал от 8-12 вольт. Тачскринн был лилипут 7 дюймов, приехал с ебея, GPS qstarz bt818. Потом машина продалась большая и carpc по частям тоже продался в киев.
В принципе управлять музыкой-видео-тв достаточно удобно. GPS мне не понравилось, как по мне, лучше кпк+GPS с собой возить.
В гранаду в идеале становится 7" тачскринн справа от приборки.
Шел бы ты ТС на pccar точка ру. Схему БП я брал оттуда. Там и умельцы есть, продать могут такой БП.
 
И руль в машину можно в ПСшопе купить с педалями!
 
Ну я устанавливал. Машина была большая, в ней было много места.
Мне это было сугубо интересно с точки зрения самодельщины, посокльку пришлось варганить самодельный блок питания АТХ чтоб работал от 8-12 вольт. Тачскринн был лилипут 7 дюймов, приехал с ебея, GPS qstarz bt818. Потом машина продалась большая и carpc по частям тоже продался в киев.
В принципе управлять музыкой-видео-тв достаточно удобно. GPS мне не понравилось, как по мне, лучше кпк+GPS с собой возить.
В гранаду в идеале становится 7" тачскринн справа от приборки.
Шел бы ты ТС на pccar точка ру. Схему БП я брал оттуда. Там и умельцы есть, продать могут такой БП.

БП лучше на том же ибее купить. M3-ATX какой-нить, который комп в sleep отправит когда надо.
Кстати, меня этот монитор-лилипут заебал тем что периодически глючила его выдвигалка, юсб терял тачскрин, приходилось рестарт делать. И царапался он очень сильно.
 
Да, тогда БП такой стоил больше 100уе А в нем ничего такого небыло, чтоб я не спаял. У меня лилипут был на на ножке, в приборке вырезал рамку и он туда отлично стал, как там и был.
Правда пришлось воздуховоды и управление печкой переселять.
Спалил раз тачскрин, статикой, свитером, пришлось опять на ебее покупать на замену микросхему.
Прально говориш sergeime, телевизор настроить гемор еще тот, я им толком и не пользовался.
 
Да, тогда БП такой стоил больше 100уе А в нем ничего такого небыло, чтоб я не спаял. У меня лилипут был на на ножке, в приборке вырезал рамку и он туда отлично стал, как там и был.
Правда пришлось воздуховоды и управление печкой переселять.
Спалил раз тачскрин, статикой, свитером, пришлось опять на ебее покупать на замену микросхему.
Прально говориш sergeime, телевизор настроить гемор еще тот, я им толком и не пользовался.

давно это видать было, 3 года назад М2 я взял за 30 на ибее
 
Назад
Зверху Знизу