Коммунальщики просят не подрывать их доходы

Хвастовство мужчины неуплатой коммуналки так трогательно выглядит. :збентежений:
 
Эти уроды с ХТС и без всякого карантина не работаю!
Вся их работа сводится к тому что один работает, а вокруг него стоят человек пять-шесть"работничков", курят и анекдоты травят. Привычная картина ?

Зато этому одному весело работать
 
Не будет от населения платежей, не будет от коммунальщиков услуг, вам дебилам это не понятно?
Сперва не станет горячей воды, введут графики подачи э/э, горы мусора никто за свой счёт вывозить не станет, большая надежда только на холодную воду, возможно, с перебоями она у нас будет. Интернет тоже пропадет.
 
Для идиотов, которые ратуют исправно и вовремя платить, рассказываю о помощи государства людям.
На период карантина нельзя увольнять сотрудников.
Разрешено не платить ЕСВ за себя, но за работника платить нужно. А это около 2000 грн.
Можно отправить человека за свой счет, но при этом он не может стать на биржу и получить помощь. А на бирже дадут всего 1000 грн.

При этом, Гепа строит зоопарк, закупаются маски за рубежем (вместо отдать заказы своим) и т.д.
Вот все, что нужно знать о поддержке государства, чтобы еще раз ПОСЛАТЬ ЕГО НАХУЙ.
 
Пускай передернут и успокоятся.
 
Пох на комунальщиков от слова совсем ))
 
Для идиотов, которые ратуют исправно и вовремя платить, рассказываю о помощи государства людям.
На период карантина нельзя увольнять сотрудников.
Разрешено не платить ЕСВ за себя, но за работника платить нужно. А это около 2000 грн.
Можно отправить человека за свой счет, но при этом он не может стать на биржу и получить помощь. А на бирже дадут всего 1000 грн.

При этом, Гепа строит зоопарк, закупаются маски за рубежем (вместо отдать заказы своим) и т.д.
Вот все, что нужно знать о поддержке государства, чтобы еще раз ПОСЛАТЬ ЕГО НАХУЙ.

Так ОТКАЖИСЬ ОТ УСЛУГ.
Делов-то. :)
Я в свои самые сложные годы, когда одна с маленьким ребенком осталась - и то не истерила, что мне кто-то должен бесплатно поставлять электроэнергию в хату.
 
Так ОТКАЖИСЬ ОТ УСЛУГ.
Делов-то. :)
Я в свои самые сложные годы, когда одна с маленьким ребенком осталась - и то не истерила, что мне кто-то должен бесплатно поставлять электроэнергию в хату.

А кто истерит?
Просто адекватный подход к ситуации. Я уже давно седой и знаю в какой стране живу.
Кстати, и отказаться нельзя- запрещено из дома выходить. :D
 
А кто истерит?
Просто адекватный подход к ситуации. Я уже давно седой и знаю в какой стране живу.
Кстати, и отказаться нельзя- запрещено из дома выходить. :D

:) Ок.
Научи сотрудников финансовой грамоте. Откладывать деньги с каждой зарплаты. Чтобы была финансовая подушка на форс-мажор и не пришлось идти на биржу ради тысячи гривен.
 
Форумные олигархи против неуплаты коммуналки
 
Пусть пидорасы из Теплосетей, отапливавшие Вселенную за нас счет зимой, теперь добудут напрасно израсходованную ими энергию из окружающей среды
 
Ти знаєш як це зробити?
Може розкажеш, як відмовитись від послуг централізованого опалення в будинку, в якому менш ніж 50% квартир на автономному опаленні?

В мене десь 200$ опалення на місяць у сезон, - тому актуально.

Від інших послуг відмовитись дійсно можливо, але, хоча я, наприклад, і розірвав договір з Жилкомсервісом, вони усе одно 6-й рік намагаються мені свої "послуги" втюхать, поки тупими судовими наказами, тому і шагають рік за роком нах...

Не цікавилась, бо мені це непотрібно - автономне опалення не планую, ну і мати борги теж не планую.
То було логічне продовження діалогу з паном Мишею.
 
Украинцы должны за коммуналку около 70 млрд. грн. Вангую что они никогда не будут оплачены. Нужна реструктуризация этих долгов, очевидно в виде списания.
 
Хвастовство мужчины неуплатой коммуналки так трогательно выглядит. :збентежений:

Специально зарегестрировались пару дней назад чтобы укорять мужчин неуплатой коммуналки путем роассказывания пролётки свои трудные годы, аппелирую к так называемой мужской гордости и шовинизму ..

:браво::браво::браво:


По теме
Бля.. у этих комунальщиков на оплату подобных кадров деньги есть.. а на ЗП сотрудникам -- нет..


Почему коммунальщики просят оба этом народ? Что мешает им непосредственно обратиться к Зеленскому и его новому правительству, вроде ж как еще месяц назад экономика со слов Зеленского и вторившего ему Гончарук росла дивными чудными темпами..

Раз уж Зеленский со своим правительством приняли решение об отсрочке платежей, пусть они будут последовательны и найдут бюджет на дотации для имплементации этого своего популисткого решения..
 
Специально зарегестрировались пару дней назад чтобы укорять мужчин неуплатой коммуналки путем роассказывания пролётки свои трудные годы, аппелирую к так называемой мужской гордости и шовинизму ..

Не укорять, а слегка потроллить, однако бомбит явно не слегка, судя по реакциям. :)
 
Не будет от населения платежей, не будет от коммунальщиков услуг, вам дебилам это не понятно?
Сперва не станет горячей воды, введут графики подачи э/э, горы мусора никто за свой счёт вывозить не станет, большая надежда только на холодную воду, возможно, с перебоями она у нас будет. Интернет тоже пропадет.

Не будет у народа работы и денег,голодные люди пойдут грабить у кого деньги есть.И поверь.Наличие гор воды уже будет мало кого интересовать
 
Тогда в следующие периоды желающих платить будет еще меньше.

Ну проходили же подобную реструктуризацию в конце 90-х!
Когда начался экономический рост, люди платили сравнительно нормально.
Нынешние долги - следствие неадекватных цен.
 
Назад
Зверху Знизу