Коммунальные службы собираются что-то предпринимать?

тс, ну нет у нас оборудования, чтобы весь город сразу и моментально накрыло слоем песка или соли


Да или паралимпийские
:D:D:D Не смешно между прочим
 
сегодня же нигде не посыпали! НИГДЕ! Одно дело, когда в зажопинске "стекло", а другое дело, когда на весь город срать...

Нигде... Ну вот к чему этот подростковый максимализм? На Холодной Горе посыпано 50\50, да, скользко, но не всё так запущено, как ты тут пишешь.

Как всегда мы не предполагали снега в январе!)))

Ты хоть прочел о чём тема? Пошел бы сейчас снег - гололеда не было бы. :ги:
 
Нигде... Ну вот к чему этот подростковый максимализм? На Холодной Горе посыпано 50\50, да, скользко, но не всё так запущено, как ты тут пишешь.

У меня вся дорога домой посыпана, хвала мэру и дворникам:молись:
 
Мда, вчера хреначит весь день дождь приличный, температура прогнозируется около нуля, а никто даже предположить не посмел о гололёде! Да прям нежданчик какой-то, ей Богу! Тем не менее, опять-таки, даже в обычный зимний день куча дорожек, посыпанных песком, сегодня же нигде не посыпали! НИГДЕ! Одно дело, когда в зажопинске "стекло", а другое дело, когда на весь город срать...
Я всю эту зиму на своих двоих проходил, и никогда не ныл. Но бля, когда сегодня наебнулся так, что старая травма спины до сих пор не отпускает, молчать уже не хочется.
И ещё, если будет время, сходи завтра в прокуратуру на ХГ, и попробуй подняться/спуститься.... с "горочки"...
ты дебил (упс за прозаичный коммент)? я лучше наклею ледоходы/пластырь/хуй знает какую хуйню на ноги, чем пойду добиваться правды в эти структуры.
догадайся, почему я выиграю :)
 
ты дебил (упс за прозаичный коммент)? я лучше наклею ледоходы/пластырь/хуй знает какую хуйню на ноги, чем пойду добиваться правды в эти структуры.
догадайся, почему я выиграю :)
1. Думал, что на личности перейдёшь позже. Но ладно, я не обидчив....
2. Я тебе не про борьбу за правду говорю. Я по долгу службы сегодня в прокуратуре этой был. Ощущения-прекрасные. Вот и хотел поделиться с тобой своей радостью, раз в этом тебя ничего не смущает...
 
Останнє редагування:
Нигде... Ну вот к чему этот подростковый максимализм? На Холодной Горе посыпано 50\50, да, скользко, но не всё так запущено, как ты тут пишешь.
Ну, гиперболизировал размер территорий не покрытых песком, возможно. Я говорил, в частности, о ХТЗ, Советской, да и подьёме на ХГ...

Ты хоть прочел о чём тема? Пошел бы сейчас снег - гололеда не было бы.
Да я, лично только рад бы был снежку)

А его бы под снегом видно не было бы
Ну, лютой зимой лёд, в большиснтве случаев, всё-же находится под слоем снега. Но этот самый слой делает безопасным передвижение. Вы же сегодня, если были на улице, при возможности обходили лёд по снегу, правда ведь?!
 
1. Думал, что на личности перейдёшь позже. Но ладно, я не обидчив....
2. Я тебе не про борьбу за правду говорю. Я по долгу службы сегодня в прокуратуре этой был. Ощущения-прекрасные. Вот и хотел поделиться с тобой своей радостью, раз в этом тебя ничего не смущает...
1. блин, извини, если шо не так. я ж хороший.
2. радости не вижу, но ты,если шо, заходи :пиво:
 
1. блин, извини, если шо не так. я ж хороший.
2. радости не вижу, но ты,если шо, заходи :пиво:
Обязательно;)

shand, кстати, ты же, как я понимаю, тоже за Арсенал болеешь, подскажи, Шамах в аренду сдан или на полноценный контракт перешел?)
 
У меня вся дорога домой посыпана, хвала мэру и дворникам

Наш дворник вообще умничка. И лед склаывает, и дорожки посыпает. :клас:



Ну, гиперболизировал размер территорий не покрытых песком, возможно. Я...

Гиперболизировал...:іржач:

Сказал бы по-русски, что малость спиздел, мы бы тут поняли и простили. ;)
У нас бабушки на лавочках тоже любят всё гиперболизировать. :D

Я говорил, в частности, о ХТЗ, Советской, да и подьёме на ХГ...

По такой дороге пешком на гору шел? Брюс Уиллис нервно курит в сторонке. :D
 
А вообще прикольно, сегодня весь день по ТВ кричат о гололёде в Киеве, а по нашему "стеклу" в чтеверг никто не обмолвился... Столица, что тут сказать...

О, какой-то мужик на "Интере" говорит, мол у харьковской фирмы в Киеве закупают какую-то уксусную смесь новую, которую в Москве используют...

По такой дороге пешком на гору шел? Брюс Уиллис нервно курит в сторонке.
Ну, вверх ещё более-менее, если не мельтешить, а вот вниз... Санок жаль не было)
 
Простите, что создаю очередную тему про наболевшее, а именно о сегодняшнем гололёде. Просто многие темы, которые создаются по этому поводу, направлены на автомобилистов и проблемы с проезжими частями дорог. Я считаю, что в этом плане, ситуация намного более благоприятная, нежели в прошлый четверг. Хотя, рано утром и на проезжую часть нельзя было ступить.
Но я всё-же хотел сказать о другом. В пятницу, после памятного "стекла" на дорогах, появившегося в четверг вечером, коммунальные службы уже к часам 10-12 устранили эту проблему, посыпав большинство дорожек соответствующей смесью. Сегодня же, несмотря на то, что предпосылки к такой, простите, задни.це были ещё вчера, когда лил дождь, ответственные за состояние дорожек службы делают всё! Всё..... за исключением прямых обязанностей по обеспечению безопасности передвижения. Сегодня был в районе стадиона ХТЗ. Что вам сказать... Я человек, передвигающийся, зачастую, быстрым темпом, проделал путь от стадиона до ст. метро "сов. армии" за 40 минут! Песка я не заметил ни на одном из участков земли.
Потом я отправился в центр, на Советскую. Ну что, подумал я, то ж было ХТЗ, тут, в самом центре города, можно будет передвигаться спокойно. И только меня эта мысль посетила, как преодолев последнюю ступеньку выхода из метро, мне пришлось буквально балансировать на своих двоих секунд 5, без преувеличения. Это было уже в 13.00. К 15.00 ситуация в районе Советской осталась абсолютно без изменений.
Самое "интересное", что за все время моей сегодняшней поездки, я ниразу не почувствовал под собой безопасного участка дороги. НИРАЗУ!
И что делать людям, которые не могут избежать длительного нахождения на таких дорогах, в связи с выполнением рабочих обязанностей?! И ладно я, человек ещё довольно молодых лет, а вот деды и бабки, часто замечал, боятся и шаг ступить, а только решаются на это, как куда-то ускользают. Жаль, что помочь им тогда не мог, в транспорте находился...
Вы наверное уже 199999 человек, которому я пишу об этом.
Если вы действительно хотите каких то изменений и вы знаете к кому обращаться по этому поводу и вы точно уверены, что это их прямые обязанности - ваша дорога в СУД - приходите и говорите устно и письменно, что ваша жизнь стоит миллион долларов, если не наведут порядок, то вы можете упасть и свернуть себе шею или что то сломать.
Вы поймите, когда вы простые трусливые людишки начнете ЗАЯВЛЯТЬ, тогда и будут что то делать. Ну, а балаболить как все плохо, умеет каждый. Есть международный суд - отправьте письмо, его прочтут 100% и займется им еврокомиссия, а если она займется вашей просьбой< то поверьте, сам президент вам дорожки посыпет. Вы конечно же этого не сделаете и в ответ мне напишите как и все эти миллионы дибилов, какую то хуйню - это ваше право.:пиво:
 
в Херсон приехала мадама из США вышла на улицу и убилась на смерть на нашем сракопаде
 
Назад
Зверху Знизу