Комедия которая довела вас до слёз)

Что то знакомое,надо будет глянуть.Всем спасибо за ваши отзывы,предлагайте что нибудь ещё:пиво:
 
Предлагать-то предлагаем, но в ответ ждем слезливые отчеты о просмотренных картинах
 
посмотри, может понравится!
...с чего поРжать найдется!!!))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Если хочется хорошо посмеяться, запускаю что нибудь из Ришара, Де Фюнеса, Челентано, Кэрри. ТуалетноСэндлеровский юмор не понимаю.
 
с укуреных дико ржали толпой=))) когда первый раз смотрели
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне все фильмы с Джимом Кери нравятся... особенно Лжец, Лжец
 
Грегори Мулен Против Человечества.
 
Спасибо не видал такого,надо уделить ему время.
Отличный фильм, в сети в свое время часто ходил под названием Антиамели. Режиссер и исполнитель главной роли почти параллельно в этой самой Амели снимался.
 
Третий лишний (Тэд)
Пингвины мистера Поппера - уматная комедия с Джимом Керри
Из мультиков:
Ронал-варвар
Иван-царевич и серый волк
Как поймать перо жар-птицы
ну и почти все серии про трех богатырей.
 
Царевич сегодня по телеку был,посмотрел раз третий и все равно смеялся...
 
(1999) мужчина по вызову - тогда помню хохотала
 
Не, сейчас таких не делают. Так, максимум хохотнуть разок и поулыбаться чуть-чуть.
А вообще у меня резонировали с организмом в свое время комедии типа "Голого пистолета"
 
Меня интерны доводят до слез каждый раз когда вижу новую серию. По моему просто гениальный сериал. Легкий такой, смотришь его и не какого напряга - отдыхаешь просто. Кстати всем поклонникам интернов предлагаю посмотреть новые серии интерны -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Здесь же очень удобно отслеживать выход новых серий любимых сериалов.
 
Не, сейчас таких не делают. Так, максимум хохотнуть разок и поулыбаться чуть-чуть.
А вообще у меня резонировали с организмом в свое время комедии типа "Голого пистолета"

+1 Фильм глупый,но очень смешной...



Меня интерны доводят до слез каждый раз когда вижу новую серию. По моему просто гениальный сериал. Легкий такой, смотришь его и не какого напряга - отдыхаешь просто. Кстати всем поклонникам интернов предлагаю посмотреть новые серии интерны -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Здесь же очень удобно отслеживать выход новых серий любимых сериалов.

Пару раз смотрел,вроде не плохо...но я не люблю связываться с сериалами,это как наркотик хош не хош а приходи с работы и смотри....я люблю так посмотрел что нибудь,обсудил с кем нибудь и забыл.
 
Останнє редагування:
"Бобро поржаловать" французская комедия
Не люблю Ришара, Депардье , вообще французские комедии не люблю, но эта стала исключением
 
"Бобро поржаловать" французская комедия
Не люблю Ришара, Депардье , вообще французские комедии не люблю, но эта стала исключением

Посмотрел,фильм на самом деле заслуживает просмотра.
 
горько!может компания повлияла,но я давно так не смеялась
 
Назад
Зверху Знизу