Командир Айдара: В руководстве АТО есть предатели

Я уже давно уверен, что и в МО и в СБУ и в МВД дохерища продажных тварей. Еще с времен союза.
Как то немножко понятен становится Сталин в первые месяцы войны, когда тоже куча бестолочей, паникеров и предателей выявилась.
 
Насколько я понимаю в "Айдар" вошли националисты из белого молота и им подобных организаций. Если это так, то они все время делают мега разоблачения и предлагают всех перевешать. Но мудаков В МО много - это факт.

Бля! Какой красивый иезуитский метод дискуссии! :D
Сперва напиздеть непонятных слов, с веским обоснованием "Насколько я понимаю", затем, для непонятливых, - усУгубить:"и им подобных организаций",(перечислите любых 3, пожалуйста), потом сделать шаг в сторону - а типа я нихуя не уверен в том, что только что сказал:"Если это так, "(а если нет?).
А потом выдвинуть ЗАКРЕПЛЯЮЩУЮ ПАРАДИГМУ, КОТОРАЯ И ОТЛОЖИТСЯ В ПАМЯТИ: "то они все время делают мега разоблачения и предлагают всех перевешать". ПРОСТА ;) АХУЕНЧИК!
А напоследок - как говорил Штирлиц, - запоминается последняя фраза:"Но мудаков В МО много - это факт." - ТИПА СОГЛАСИЛСЯ И НЕ СПОРИЛ!
:іржач::іржач::іржач:
Так чего сказать-то хотел, хороняка?



Нууу, если сам "командир Айдара" такое заявил, то тогда да, тогда верю..Наверное стоит полностью заменить руководство АТО на "командиров Айдара" - тогда и предателей не будет..ЗЫ, Меня всегда удивляют "маленькие люди", которые в своих проблемах и просчетах винят не себя, а большое начальство..

Поясните развёрнуто, с фамилиями и фактами - кого из "маленьких людей" Вы имели виду? То есть - чьи именно и какие конкретно просчёты?
И какое это такое БОЛЬШОЕ начальство? Пожалуйста!
Заранее благодарен!
ЗЫ Это не философская ветка - тут свои высеры рекомендуется подтверждать, если они не являются бесспорными. ;)



прошу прощения, что вмешиваюсь - политика не мое, но технически, тут и сливать ничего не надо: все переговоры открыты, любой радио/авиа-споттер в тех местах может рассказать куда и какая авиация летает, на каких частотах работают и т.д.

Ну так ты сам и ответил на свой не заданный вопрос: политика тут как раз причём, если "все переговоры открыты, любой радио/авиа-споттер в тех местах может рассказать куда и какая авиация летает, на каких частотах работают и т.д." !

При всей простоте военной идеологии, которая не меняется годами, она построена на основополагающих принципах надёжности. Есть много до смешного простых уловок, которые никакой суперкомпьютер не сможет расшифровать за вменяемое время просто потому, что там шифра нет вообще!
В ситуации, когда террористами было захвачено море военной техники, и, в том числе, авиационной, навигационной - должны были тут же сменить журналы кодограмм по определению. И продолжать передавать для ВАШИХ споттеров всё, на что они рассчитывают. Отсюда проблем поступить не могло.
Вариантов безопасной доставки личного состава(выполнения БЗ), при наличии информации о современных ЗРК в районе ВПП, было минимум 5 вариантов. При том, что это - ПЗРК, не имеющие станций наведения дальнего и среднего радиуса обнаружения.
Не учесть возможность слива информации при планировании операции - уже есть госизмена, и, что ещё хуже, - военное преступление и предательство. За такие вещи - расстрел на месте.
ИМХО, конечно.
А потом уже, искать КТО именно слил, - если это не одно и то же лицо!(я ни на что не намекаю, заметьте!).
:(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу