Командир Айдара: В руководстве АТО есть предатели

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2012
Повідом.: 13113
Командир Айдара: В руководстве АТО есть предатели

В руководстве антитеррористической операции есть предатели.

Такую уверенность в эфире «Свободы слова» на телеканале ICTV высказал командир батальона территориальной обороны «Айдар» Сергей Мельничук.

«Я уверен в том, что в руководстве АТО есть предательство. Потому что пленные, которых мы захватываем, над нами смеются и рассказывают: “Мы знаем каждый вылет вашего самолета, каждый вылет вашего вертолета, мы знаем все ваши указания. Когда происходят бомбардировки или иные события, мы просто уходим с позиций, а затем возвращаемся”, — процитировал слова боевиков Мельничук.

По его словам, происходит полный слив информации противнику.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а зачем это Айдару
Украинское правительство втихую торгуется за наших офицеров
представляете, как эти п..ки у власти сейчас поднимутся!!!!
и финансирование майдана 100 кратно отобъют
 
Как поднимутся? Каким образом?
 
Останнє редагування:
Я уже давно уверен, что и в МО и в СБУ и в МВД дохерища продажных тварей. Еще с времен союза. Сейчас просто обострение. Только массовые растрелы могут помочь переломить ситуацию.
 
Насколько я понимаю в "Айдар" вошли националисты из белого молота и им подобных организаций. Если это так, то они все время делают мега разоблачения и предлагают всех перевешать. Но мудаков В МО много - это факт.
 
Как поднимутся? Каким образом?
почему долго не могут решить кого на кого меняют?
донецкие сразу говорят-кого хотят видеть в обмен
с родственниками наши чинуши военные работают

а Вы думаете, что нет слива инфы?
особенно, после падения самолета...
 
Спасибо, кэп.
 
до нашего правительства все не доходит, что в их лавах крысы сидят

ну зачем расстрелы,мы ж гуманные,на передовую на блокпосты их тоже стремно пускать..там приспособяться и тоже приторговывать суки инфой иличем другим будут,а вот чернобыльской зоне работы до..я и больше,колючкой обтянуть,ток пустить и пусть пашут пока не здохнут,кровью позор смывать для них чести много
 

Белый молот это Азов в основном
 
Нууу, если сам "командир Айдара" такое заявил, то тогда да, тогда верю..Наверное стоит полностью заменить руководство АТО на "командиров Айдара" - тогда и предателей не будет..ЗЫ, Меня всегда удивляют "маленькие люди", которые в своих проблемах и просчетах винят не себя, а большое начальство..
 

прошу прощения, что вмешиваюсь - политика не мое, но технически, тут и сливать ничего не надо: все переговоры открыты, любой радио/авиа-споттер в тех местах может рассказать куда и какая авиация летает, на каких частотах работают и т.д.
 
ну да поиронизируй..посмотри,послушай может,что говорят как офицеры,или контрактники,или добровольцы..с передовой конечно по данному поводу..ток это не смешно
 
все все знают,одни наши разведки,контразведки..сбушники.атошники в лампасах и так до верху них...я незнают,народ на ролики снимает передвижение тяжелой техники включая танки и выкладывает в инет а мин. обороны в раде говорит покажите мне хоть один,назовите координаты..ппц цирк
 
все продажные



знаете, а эти предатели, не только предали страну-а и нас
в какой Евросоюз с тттааааааааким уровнем коррупции
эти ...... (называйте, как хотите) поставили "смотрящих"
и взятки возросли вдвое
по своей шкуре знаю
 
Останнє редагування: