Rulaf Статус: Офлайн Реєстрація: 28.03.2006 Повідом.: 9192 23.12.2006 🔴 20:39 Повітряна тривога у Харкові! #61 чей то бот заинтересовался свастикой
Bodb Digr Статус: Офлайн Реєстрація: 24.01.2006 Повідом.: 1937 23.12.2006 🔴 20:39 Повітряна тривога у Харкові! #62 mpunk сказав(ла): ага, свастика тоже древний слоавянский символ?? Натисніть, щоб розгорнути... Конечно. Только назывался он не "свастика", а коловорот. Еще вопросы?
mpunk сказав(ла): ага, свастика тоже древний слоавянский символ?? Натисніть, щоб розгорнути... Конечно. Только назывался он не "свастика", а коловорот. Еще вопросы?
Rulaf Статус: Офлайн Реєстрація: 28.03.2006 Повідом.: 9192 23.12.2006 🔴 20:39 Повітряна тривога у Харкові! #63 это символ был у многих народов
Bodb Digr Статус: Офлайн Реєстрація: 24.01.2006 Повідом.: 1937 25.12.2006 🔴 20:39 Повітряна тривога у Харкові! #64 mpunk сказав(ла): только этот древний "славянский" символ существовал еще когда славян и в проекте не было Натисніть, щоб розгорнути... ну а я и не спорю... я в часности
mpunk сказав(ла): только этот древний "славянский" символ существовал еще когда славян и в проекте не было Натисніть, щоб розгорнути... ну а я и не спорю... я в часности
dixon Статус: Офлайн Реєстрація: 16.05.2006 Повідом.: 1701 25.12.2006 🔴 20:39 Повітряна тривога у Харкові! #65 Посилання видалено Наглядно о вопрошаемом Посилання видалено Останнє редагування: 25.12.2006